Лайм

Николай Тищенко раскрыл секрет "Танців з зірками", и теперь к "1+1" есть вопросы - канал с ответом не спешит

По словам нардепа, между участниками и каналом есть "договоренности"

Нардеп от "Слуги народа" Николай Тищенко, один из участников телевизионного проекта "Танці з зірками" 2018 года, дал интервью изданию "Бабель", в котором рассказал, по какому принципу звезды покидают шоу. И если слова нардепа - правда, к системе голосования телезрителей (ди и к каналу "1+1" в целом) определенно есть вопросы.

По словам Тищенко, в 2018 году канал "1+1" обещал ему определенное количество эфиров. На уточняющий вопрос журналистки, как это возможно, если на шоу якобы работает система смс-голосования, нардеп ответил следующее: "Мы же честно сейчас говорим. У канала есть обязательства, что звезда не уйдет раньше такого-то эфира. Это все устные договоренности".

Фото: Instagram / @nikolaytyshchenko

На шоу Тищенко танцевал в паре с Анастасией Кумейко, более известной как dj Nana. Тогда еще не нардеп покинул шоу после четвертого эфира.

Примечательно, что о странной системе голосования зрители судачат от раза к разу, когда эфир покидает тот или иной успешный участник шоу. Особенно дискуссии кипят в финалах. theLime обратился с вопросом к продюсеру "Танців з зірками" Владимиру Завадюку. Увы, диалог не состоялся - редакцию попросили обратиться к пресс-службе "1+1" с официальным запросом.

  • Тем временем создатели нового сезона "Танців з зірками" объявили второго участника. Им станет участник ТНМК Олег "Фагот" Михайлюта. Ранее о своем участии в шоу также сообщила певица Джамала.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Первый опыт: кто будет спикером "Евровидения-2024" от Украины

Украинская певица, победительница "Евровидения-2016" Джамала будет объявлять балы Национального жюри Украины в Мальме

Украинский бренд создал для alyona alyona авангардный образ для выступления в Нидерландах: фото

Представительницы Украины на Евровидении-2024 alyona alyona и Jerry Heil выступили в Нидерландах - украинский бренд создал для рэперши образ

Анастасию Приходько назвали "внебрачной дочерью" Константина Меладзе: певица отреагировала

Анастасия Приходько высказалась о слухах, что она внебрачная дочь Константина Меладзе – певица рассказала об обмане