Лайм

Ксения Мишина внезапно объявила о расставании с Александром Эллертом: Это мое окончательное решение

Избранник актрисы отреагировал на ее публичное заявление

Героиня первого сезона шоу "Холостячка" Ксения Мишина разорвала отношения с Александром Эллертом, которого выбрала в финале реалити. Свое решение актриса озвучила в Instagram.

"Случилось это внезапно и навсегда. Понимание того, что человек больше не должен иметь никакого отношения к моей жизни. Мы больше не пара, это мое окончательное решение", - объявила артистка.

Фото: instagram.com/misha.k.ua

Что стало причиной разрыва, Мишина не говорит, но отмечает, что если бы она писала книгу об этом году своей жизни, на нее бы сняли драму.

"Я долго занимаюсь своей духовной жизнью, работаю со своими эмоциями, учусь любить и принимать любовь, учусь радикальному прощению этого мира, но сегодня я поняла, что предавать себя и своего сына я больше не могу. Это конец", - добавила звезда.

В конце публикации Ксения обратилась к своим подписчикам с просьбой не задавать ей никаких вопросов, а поддержать ее своей тишиной. Комментарии к посту актриса отключила.

Эллерт после заявления Мишиной опубликовал неоднозначный пост со скриншотом из Википедии, в котором объясняется, что такое драма. Публикацию Александр подписывать не стал.

Фото: instagram.com/ellert_a

В комментарии набежали поклонники пары, которые не могут поверить в их разрыв. Они надеются, что Ксения и Александр помирятся, ведь у них "контракт" на всю жизнь.

"Как бы ни было, мы все надеемся что вы помиритесь и все наладится. Ваша встреча не случайна…Дай Бог как Вы и хотели "контракт" будет не только на эту жизнь, но и на все следующие", - написала одна из подписчиц.

"Что бы не случилось мы все примем и поймем. Это ваша жизнь, но мы все же надеемся что вы помиритесь. Будем рады если контракт на всю жизнь еще в силе", - написала другая.

Другие предположили, что Эллерт и Мишина решили разыграть поклонников, и что теперь они не просто влюбленная пара, а муж и жена: "Я конечно надеюсь что вас нет сейчас как пара, которая встречается, а мы вас встретим как мужа и жену", "Мне кажется вы поженились".

Фото: instagram.com/misha.k.ua

  • Недавно Мишина и Эллерт сделали парные символические татуировки. На ногах пары появились маленькие сердечки - у Ксении красного цвета, а Александр выбрал зеленый.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Андрей Джеджула показал сына Даниэля после операции: что с ним произошло

Андрей Джеджула рассказал, почему его 15-летний сын Даниэль оказался в больнице – парню сделали септопластику

Эти вещи травмируют: Наталья Могилевская рассказала, чего не допускает в воспитании дочерей

Украинская певица Наталья Могилевская призналась, что никогда не бьет и не кричит на своих дочерей, которых удочерила во время войны

Ксения Мишина, ведущая шоу "Я люблю Украину", нарвалась на критику из-за русскоязычного интервью

Ксения Мишина записала подкаст на русском языке - актрису раскритиковали в сети - как отреагировали пользователи