Лайм

Накипело: Бритни Спирс пожаловалась на отца, сестру и критику ее танцев в Instagram

Поп-звезда поставила обидчиков на место

Бритни Спирс заявила, что опека отца, под которой она находится с 2008 года, "убила ее мечты". Певица эмоционально высказалась о своих родственниках, а также жестко ответила людям, которые смеются над ее танцами в Instagram.

Фото: Getty Images

"Для тех из вас, кто критикует мои танцевальные видео... слушайте, я не собираюсь выступать где-либо в ближайшее время, пока мой отец управляет тем, что я ношу, говорю, делаю или думаю! Я делала это последние 13 лет, - написала 39-летняя певица. - Я лучше буду делиться видео со своей гостиной, чем со сцены в Вегасе, где зрители были так далеко, что я даже не могла пожать им руку. Я не буду краситься и стараться на сцене, пока мне не дают записывать ремиксы песен или включать в программу новую музыку. И мне не нравится, что моя сестра [Джейми-Линн Спирс] появилась на церемонии награждения и исполнила МОИ ПЕСНИ с ремиксами! Моя так называемая система поддержки сильно обидела меня! Эта опека убила мои мечты... так что все, что у меня есть - это надежда".

Также Бритни не устраивает, что в документальных фильмах о ее жизни до сих пор поднимаются унизительные моменты из прошлого. "Я это уже давно прошла!" - заявила звезда.

"Вам повезло, я вообще что-то публикую... если вам не нравится то, что ты вы видите - отпишитесь от меня! - написала Спирс. - Если вы не хотите видеть, как моя драгоценная задница танцует в моей гостиной, пойдите почитайте гребаную книгу!"

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Красный маникюр - вечная классика, которая всегда в тренде: актуальные дизайны на весну

Красный маникюр - это вневременной и универсальный выбор, который излучает уверенность, изысканность и гламур

Где сейчас певица Лавика, которая была женой Вовы Борисенко и пыталась попасть на "Евровидение"

Певица Лавика создала свою группу, занимается психотерапией и волонтерской деятельностью – что известно о жизни артистки

Первый в жизни: Наталья Могилевская растрогала подарком для 4-летней приемной дочери

27 апреля свой 4-й день рождения отмечает младшая дочь Натальи Могилевской, которую певица со старшей сестрой удочерила во время войны