Лайм

Фаны не узнали Джареда Лето в первом трейлере фильма "Дом Гуччи" - актера называют хамелеоном

Премьера картины запланирована на 24 ноября

Студия MGM представила первый трейлер фильма Ридли Скотта "Дом Гуччи". Драма с громким актерским составом расскажет об убийстве бизнесмена Маурицио Гуччи (Адам Драйвер), организованном его женой Патрицией Реджиани (Леди Гага).

Реджиани была признана виновной в организации убийства внука модельера Гуччио Гуччи после того, как тот закрутил роман на стороне. Она провела 18 лет в тюрьме и вышла на свободу в 2016 году.

Ключевые роли в фильме также сыграли Джаред Лето, Аль Пачино, Джереми Айронс и Сальма Хайек . Особенно зрителей удивило преображение 49-летнего Лето, который сыграл Паоло Гуччи.

Фото: https://www.instagram.com/theguccimovie/

"Только посмотрите, какой хамелеон Джаред Лето. Он безумно разноплановый актер", - пишут в комментариях. - "Я даже не понял, что это был Джаред Лето, пока в трейлере не написали, что это Джаред Лето". "Дайте уже кто-нибудь "Оскар" визажисту, Джаред Лето и Джереми Айронс выглядят неузнаваемо!" "Джареда Лето номинируют на лучшую мужскую роль второго плана, и он получит второй "Оскар""

Фильм Ридли Скотта основан на книге 2001 года Сары Форден "Дом Гуччи: сенсационная история убийства, безумия, гламура и жадности". Он выйдет в кинотеатрах 24 ноября 2021 года.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Где сейчас певица Лавика, которая была женой Вовы Борисенко и пыталась попасть на "Евровидение"

Певица Лавика создала свою группу, занимается психотерапией и волонтерской деятельностью – что известно о жизни артистки

Первый в жизни: Наталья Могилевская растрогала подарком для 4-летней приемной дочери

27 апреля свой 4-й день рождения отмечает младшая дочь Натальи Могилевской, которую певица со старшей сестрой удочерила во время войны

На фоне слухов об ухудшении состояния онкобольного Чарльза дворец сделал оптимистическое заявление

Букингемский дворец сообщил, что британский король Чарльз III, который лечится от рака, возвращается к своим королевским обязанностям