Лайм

Постер нового фильма с Пенелопой Крус подвергли цензуре и удалили из Instagram

Художник рискнул опубликовать постер еще раз

Постер нового фильма Педро Альмодовара "Параллельные матери" с Пенелопой Крус в главной роли подвергся цензуре в Instagram. На нем изображен женский сосок с каплей молока. О слишком пикантном изображении рассказал его автор Хавьер Хаэн.

"Как и ожидалось, Instagram удалил постер, который мы сделали для последнего фильма Альмодовара. Я выложу еще раз", - написал художник. Также фотография появилась в аккаунтах самой Крус и продюсерской компании Альмодовара El Deseo.

Фото: AFP

Ранее Хаэн высмеял цензуру в соцсети, опубликовав фотографию коровы с размытым выменем. "Эта корова слишком откровенная", - написал он.

Фото: https://www.instagram.com/javier_jaen/

Ранее Instagram неоднократно высмеивали и критиковали за то, что он позволяет публиковать фотографии мужских сосков, но удаляет изображения женских. Исключения соцсеть не делает даже для искусства.

Премьера фильма "Параллельные матери" состоится 1 сентября на Венецианском кинофестивале. Фильм снят в разгар пандемии коронавируса и рассказывает о двух беременных женщинах, которые встречаются в больнице перед тем, как родить. Обе они одиноки и забеременели случайно. Пенелопа Крус играет Джанис - женщину средних лет, которая не жалеет об этом и радуется материнству. Другая, Ана, - подросток, которая напугана и раскаивается. Их жизни будут идти параллельно, пока они воспитывают детей и меняются под влиянием времени и обстоятельств.

  • Amazon показал полноценный трейлер новой "Золушки" и свежие постеры. Премьера музыкального фильма уже в сентябре.
  • Фаны не узнали Джареда Лето в первом трейлере фильма "Дом Гуччи" - актера называют хамелеоном. Премьера картины запланирована на 24 ноября.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Читайте также

Что сейчас с эпатажной звездой "Евровидения" Неттой, которая пела с alyona alyona во время войны в Украине

Нетта Барзилай выпускает песни на иврите и занимается волонтерством – израильская певица не говорит о войне в Украине

Организаторы "Евровидения-2024" показали, какой будет главная сцена масштабного песенного конкурса

Организаторы Евровидения-2024 показали, как будет выглядеть главная сцена - песенный конкурс пройдет в городе Мальме, Швеция

Юрий Фелипенко мобилизовался в ВСУ: актер присоединился к подразделению "Ахиллес"

Звезда сериалов "Колір пристрасті" и "Обіцянка Богу" актер Юрий Фелипенко вступил в ряды ВСУ