Лайм

Солистка Kazka поменяла партнера на "Танцях з зірками" еще до премьеры шоу: Слава богу, что это произошло сейчас

Зрители канала "1+1" увидят первый прямой эфир уже 5 сентября

Солистка группы Kazka Александра Зарицкая, которая примет участие в новом сезоне "Танців з зірками", поменяла партнера. Изначально певицу поставили в пару с одним профессионалом, но после нескольких репетиций артистка попросила замену.

В интервью Маше Ефросининой для ее YouTube-проекта "Экзамен" исполнительница рассказала, что первый напарник не верил в нее. В какой-то момент танцор написал ей сообщение, в котором сказал, что не уверен в том, что сможет с ней долго продержаться на проекте. А ему было важно дойти до финальных выпусков.

Фото: instagram.com/kazka.band

"Слава богу, что это произошло сейчас. То есть, я как раз иду туда, чтобы у меня был партнер, который за меня убьет, который за меня будет рвать просто всех и мне говорить, что мы с тобой выиграем, - говорит Зарицкая. - Мне сейчас дали нового партнера, который, насколько я знаю, супер-классный чемпион, и он прикольный, мы начинаем с ним танцевать".

В "Танцях з зірками-2021" также примут участие Джамала, солист ТНМК Олег "Фагот" Михайлюта, актер сериала "След" Алексей Суровцев, актриса "Женского Квартала" Анастасия Оруджова, актер Константин Войтенко, комик из "Лиги Смеха" Иван Люленов и фронтмен группы KADNAY Дмитрий Каднай.

Имена остальных звездных участников станут известны в рамках #танціззіркамиchallenge, который еще продолжается в сети. Премьера нового сезона шоу "Танці з зірками"состоится на канале "1+1" 5 сентября.

  • Ранее авторы "Танців з зірками-2021" объявили имя первого члена жюри. В новом сезоне место за судейским столом займет танцовщик и герой первого украинского "Холостяка".
  • Читайте также на theLime, что канал "1+1" ответил на слова Николая Тищенко о "договоренностях" на шоу "Танці з зірками". Авторы шоу уверенны, что нардеп явно что-то перепутал.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Все сохраняют оптимизм: друг онкобольного Чарльза III рассказал о состоянии его здоровья

Состояние здоровья Чарльз III, который лечится от онкологии, ухудшилось – об этом рассказал друг короля – что известно

Поклон всем героям: украинские звезды почтили память жертв трагедии на Чернобыльской АЭС

26 апреля 2024 года исполняется 38 лет со дня Чернобыльской аварии - звезды высказались о годовщине - фото

Никто не может мне запретить: скандальная Алхим высказалась о языковом вопросе и отношении к Путину

Анна Алхим заявила, что перейдет на украинский, когда от нее все отстанут, а также отметила, что Путин продолжает нагибать весь мир