Лайм

Настя Каменских рассказала, как относится к своим колебаниям веса

Певица как никогда довольна своей фигурой

Настя Каменских часто публикует в Instagram фото в купальнике, а пользователи сети с упоением обсуждают, сколько килограммов, по их мнению, набрала или сбросила певица. В этот раз Каменских, которая отдыхает с Потапом в Хорватии, поделилась мыслями о принятии своего тела.

Фото: https://www.instagram.com/kamenskux/

"Кто следил за моими блогами, помнит, как я начинала мою спортивную жизнь. Тогда я кайфовала от строго режима питания, тренировок по супер четкому графику и очень требовательного отношения к самой себе, - написала 34-летняя звезда. - Объемы уменьшаются, кг уходят — отлично, я довольна! + 1 см или даже +0,5 кг - и все. Я себя, как жестокий критик, просто уничтожаю. Начинаю искать недостатки, ругать себя, не принимать свое тело и как следствие саму себя. И от этого внутреннее состояние - только хуже".

Сегодня Настя иначе относится к своей внешности, и учиться искать баланс между запретами и разрешениями.

"В моей жизни все так же спорт, сбалансированное питание и желание идти к целям! Но при этом я не корю себя за лишние см в объеме или пару кг. За съеденный и не "отработанный" в зале десерт. Мой баланс состоит в принятии. Той, какой я есть сегодня. И именно эта любовь к себе, а не безудержная строгость, делает меня счастливой", - призналась она.

Фото: https://www.instagram.com/kamenskux/

Поклонников Камнеских обрадовала ее мудрая позиция.

"Прекрасна в любом весе", - пишут в комментариях. - "Только так и надо относиться! Категоричность, строгость ни к чему!"

  • Ранее Настя Каменских поделилась рецептами своих любимых полезных завтраков. По утрам певица ест простые и легкие блюда для лета.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

На фоне слухов об ухудшении состояния онкобольного Чарльза дворец сделал оптимистическое заявление

Букингемский дворец сообщил, что британский король Чарльз III, который лечится от рака, возвращается к своим королевским обязанностям

Виновата я: Оля Цибульская сообщила об аварии и показала разбитое авто

Украинская певица Оля Цибульская попала в ДТП в Киеве и разбила свой автомобиль - артистка врезалась в парковочный барьер

Все сохраняют оптимизм: друг онкобольного Чарльза III рассказал о состоянии его здоровья

Состояние здоровья Чарльз III, который лечится от онкологии, ухудшилось – об этом рассказал друг короля – что известно