Лайм

Настя Каменских поделилась рецептами своих любимых завтраков - что ест певица по утрам

Простые и легкие блюда для лета

Настя Каменских начинает свой день очень рано, просыпаясь в 6 утра. Сначала певица идет на пробежку, а затем посвящает время завтраку, и эта часть утра для артистки самая приятная.

"Когда после спорта или пробежки и после прохладного душа, идешь на кухню, выпиваешь стакан воды и начинаешь готовить завтрак, в тишине и наедине со своими мыслями - для меня это как медитация, - поделилась знаменитость в Instagram. - Время, когда ты настраиваешься на новый день, не спеша и в гармонии".

Фото: instagram.com/kamenskux

Каменских предпочитает есть по утрам блюда, которые содержать много фруктов, ягод и орехов. Топ-3 своих любимых завтраков певица назвала редакции журнала Vogue.ua.

Гранола с натуральным йогуртом из овечьего молока и свежими фруктами

Для приготовления вам понадобятся такие ингредиенты: гранола (50-100 г), йогурт из овечьего молока (50 г), сезонные фрукты или ягоды (50-100 г).

Сначала нужно залить гранолу йогуртом, перемешать и дать некоторое время настояться. Тем временем нарезать фрукты или ягоды и добавить в тарелку с блюдом.

Овсянка на воде с фруктами и орехами

Для приготовления вам понадобятся следующие продукты: овсянка (100 г), вода (200 мл), фрукты или ягоды (50-100 г), орехи (30-50 г).

Воду довести до кипения и добавить овсяные хлопья. Варить до готовности. Готовую кашу посыпать орехами, а сверху выложить любимые фрукты или ягоды, предварительно нарезанные. Если используете яблоко или грушу, певица рекомендует натирать их на терке.

Сезонные фрукты

"Иногда летом мне хочется позволить себе на завтрак съесть только фрукты и ягоды. Вместо тысячи вариаций можно взять всего лишь несколько кусочков арбуза, абрикос или дыни. Абрикос считается жаждоутоляющим фруктом, который также имеет много других полезных свойств. А арбуз я люблю с детства. Он всегда ассоциируется у меня с летом и отдыхом", - поделилась Каменских.

Фото: instagram.com/kamenskux

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Все сохраняют оптимизм: друг онкобольного Чарльза III рассказал о состоянии его здоровья

Состояние здоровья Чарльз III, который лечится от онкологии, ухудшилось – об этом рассказал друг короля – что известно

Поклон всем героям: украинские звезды почтили память жертв трагедии на Чернобыльской АЭС

26 апреля 2024 года исполняется 38 лет со дня Чернобыльской аварии - звезды высказались о годовщине - фото

Никто не может мне запретить: скандальная Алхим высказалась о языковом вопросе и отношении к Путину

Анна Алхим заявила, что перейдет на украинский, когда от нее все отстанут, а также отметила, что Путин продолжает нагибать весь мир