Лайм

Съемная квартира и машина в кредит: Виктор Павлик рассказал, на что живет его семья

Певец рассказал о семейном бюджете и тратах

В 2020 году молодая жена Виктора Павлика Екатерина Репяхова ответила на слухи о том, что вышла замуж за певца ради денег. Девушка призналась, что их совместная жизнь - далеко не роскошь, и во время карантина без концертов доход их семьи сильно упал.

В новом интервью Славе Демину Павлик рассказал, на что сейчас живет его семья, и сколько он зарабатывает.

"2-3 выступления в месяц сейчас железобетонно есть, и даже этого, по большому счету, достаточно для того, чтобы не жировать, не записывать новые песни и снимать новые клипы, но для того, чтобы жить, есть, ездить на машине, заправляться и оплачивать коммуналку, - сказал 56-летний Павлик. - Одно выступление в среднем стоит 5 тысяч долларов. Из этих денег я плачу музыкантам, 10% - организаторам. Мне остается 3 тысячи долларов. В месяц получается 5-7 тысяч".

Певец сказал, что его заработок идет в семью, а его жена Екатерина своих деньги тратит на себя.

"Мы живем на съемной двухкомнатной квартире и платим за нее достаточно немало - 20 тысяч гривен в месяц. Сейчас родился сын, и мы думаем, как расшириться. Денег нет, чтобы купить дом, но мы подумываем снять новую квартиру. У нас две машины, стоянки. Я только за стоянку плачу 5200 в месяц, и за мотоцикл еще тысячу, - рассказал Павлик. - Машина у меня в лизинге, это тоже кредит. Кредиты - это страшная вещь. А Катя свою машину выкупила".

Также певец похвалил жену за умение собирать и экономить деньги. Сам он хочет открыть своему 1-месячному сыну счет в банке, которые до 18 лет никто не сможет снять. Екатерину Репяхову Виктор Павлик называет искренней, умной и заботливой.

  • Виктор Павлик и Екатерина Репяхова стали родителями 15 июня - у них родился сын Михаил. Для 27-летней Кати мальчик стал первенцем, а для 55-летнего певца - уже четвертым ребенком.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Где сейчас певица Лавика, которая была женой Вовы Борисенко и пыталась попасть на "Евровидение"

Певица Лавика создала свою группу, занимается психотерапией и волонтерской деятельностью – что известно о жизни артистки

Первый в жизни: Наталья Могилевская растрогала подарком для 4-летней приемной дочери

27 апреля свой 4-й день рождения отмечает младшая дочь Натальи Могилевской, которую певица со старшей сестрой удочерила во время войны

На фоне слухов об ухудшении состояния онкобольного Чарльза дворец сделал оптимистическое заявление

Букингемский дворец сообщил, что британский король Чарльз III, который лечится от рака, возвращается к своим королевским обязанностям