Лайм

Пишут, что ради денег: молодая жена Виктора Павлика рассказала о реакции на их свадьбу

Екатерина Репяхова ответила на злые комментарии о браке с певцом

29 мая Виктор Павлик тайно женился на Екатерине Репяховой. Хотя отношения пары длятся уже 5 лет, 29-летняя разница в возрасте все еще будоражит консервативную публику. 25-летняя Репяхова рассказала, что новость об их долгожданной свадьбе вызвала в соцсетях целую волну негатива.

Фото: instagram.com/repyahovakate

"Мы долго шли к этому событию и этапу нашей жизни. Мы вместе прошли много испытаний. Легко ничего нам не давалось. И сейчас мне, конечно, смешно читать комментарии несчастных людей, которые пишут, что ради денег, или еще какая-то фигня, - написала Екатерина в Instagram. - Человек, который делится негативом - несчастный человек. Я желаю каждому несчастному обрести счастье и спокойствие в душе!"

Общаясь с недоброжелателями, которые писали о финансовой заинтересованности в браке с 54-летним певцом, Репяхова призналась, что их совместная жизнь была далеко не роскошной. "Какие деньги? Вы сначала разберитесь хоть немного, потом что-то пишите. Мы три года прожили в однокомнатной, съемной квартире, с кредитами на меня", - ответила она.

Концертный директор и жена Виктора Павлика уверена, что с мужем они - сила, и преодолеют все трудности. "Нас впереди ждет только самое лучшее! Я желаю каждому человеку любить и быть любимым. Желаю каждому человеку найти свою судьбу", - написала Екатерина.

  • Ранее жена Виктора Павлика призналась, что инициатором брака с певцом была она. После 4 лет отношений девушка так и не получила официального предложения.
  • Ранее Екатерина Репяхова раскрыла 10 интересных фактов совместной жизни с Виктором Павликом. Девушка рассказала, кто занимается финансами, как распределены домашние обязанности, а также повлиял ли карантин на их отношения.

Самые интересные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях