Лайм

Tayanna и Джамала выпустили совместный трек ко Дню Независимости - слушаем песню "Моя Земля"

Премьера клипа состоится 24 августа

Накануне Дня Независимости Tayanna и Джамала подготовили украинцам музыкальный подарок - совместный трек "Моя Земля". Это рассказ о местах силы и музыкальное путешествие от края и до края нашей невероятной красивой страны.

"Моя Земля" раскрывает нас обеих, а еще передает то чувство безграничной любви к родной земле, которым нам хочется поделиться со слушателями накануне праздника Независимости. Мы стремились создать вдохновляющую композицию об Украине как место силы, колыбель невероятных талантов и уникальной, потрясающей красоты. И, кажется, нам это удалось", - прокомментировала Tayanna.

Певица добавила, что это первый дуэт в ее творческой карьере, и она рада, что он случился именно с Джамалой. "Я очень уважаю творчество Джамалы, люблю ее как артиста, поэтому для меня было большой честью пригласить ее спеть в дуэте", - отметила она.

"Спасибо, Tayanna за клевую и легкую колабу, которую хочется петь громко на всю страну", - сказала Джа.

  • Неделю назад Джамала получила именную табличку на "Площади звезд" в Киеве. На церемонию открытия собственной звезды певица пришла с семьей - мужем Бекиром и сыновьями Эмиром и Селим-Гираем.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

На фоне слухов об ухудшении состояния онкобольного Чарльза дворец сделал оптимистическое заявление

Букингемский дворец сообщил, что британский король Чарльз III, который лечится от рака, возвращается к своим королевским обязанностям

Виновата я: Оля Цибульская сообщила об аварии и показала разбитое авто

Украинская певица Оля Цибульская попала в ДТП в Киеве и разбила свой автомобиль - артистка врезалась в парковочный барьер

Все сохраняют оптимизм: друг онкобольного Чарльза III рассказал о состоянии его здоровья

Состояние здоровья Чарльз III, который лечится от онкологии, ухудшилось – об этом рассказал друг короля – что известно