Лайм

Актеры фильма "Назад в будущее" встретились через 36 лет после премьеры: как сегодня выглядят Док и Марти

Первая часть трилогии вышла на экраны летом 1985 года

Актеры Майкл Джей Фокс и Кристофер Ллойд, сыгравшие главные роли в кинотрилогии Роберта Земекиса "Назад в будущее", встретились и сделали совместное фото спустя 36 лет после премьеры.

В этом году Майкл Джей Фокс (в фильме - Марти Макфлай) отпраздновал свой 60-й день рождения, а вот актеру Кристоферу Ллойду (доктору Эмметту Брауну) этой осенью исполнится уже 83. Совместными фото актеры поделились на личных страницах в Instagram.

Первый фильм о приключениях подростка Марти Макфлая и ученого Эмметта Брауна вышел в июле 1985-го и стал самым успешным релизом года. С бюджетом около $20 млн "Назад в будущее" сумел собрать по всему миру более $380 млн и заполучить армию поклонников.

Первый фильм положил начало целой трилогии "Назад в будущее" - вторая и третья его части вышли в 1989-м и 1990-м годах. История приятелей - Дока и Марти- стала основой для мультфильмов, видеоигр, комиксов и даже экспериментов с настоящими автомобилями.

  • Ранее актер трилогии "Назад в будущее" Майкл Джей Фокс в своей новой книге No Time Like the Future признался, что завершил карьеру из-за проблем со здоровьем, о которых никогда не говорил на публике. 30 лет назад у него диагностировали болезнь Паркинсона.

Самые интересные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Красный маникюр - вечная классика, которая всегда в тренде: актуальные дизайны на весну

Красный маникюр - это вневременной и универсальный выбор, который излучает уверенность, изысканность и гламур

Где сейчас певица Лавика, которая была женой Вовы Борисенко и пыталась попасть на "Евровидение"

Певица Лавика создала свою группу, занимается психотерапией и волонтерской деятельностью – что известно о жизни артистки

Первый в жизни: Наталья Могилевская растрогала подарком для 4-летней приемной дочери

27 апреля свой 4-й день рождения отмечает младшая дочь Натальи Могилевской, которую певица со старшей сестрой удочерила во время войны