Лайм

Бритни Спирс выходит замуж за Сэма Асгари - ей уже советуют заключить брачный договор

Певица приняла от бойфренда роскошное кольцо с бриллиантом

После 5 лет отношений Бритни Спирс согласилась выйти замуж за Сэма Асгари. 27-летний фитнес-тренер станет третьим мужем 39-летней поп-звезды, которая добилась освобождения от опеки отца после 13 лет жестких ограничений.

Счастливыми новостями пара поделилась в Instragram.

"Не могу в это поверить", - подписала Бритни видео, на котором хвастается кольцом с круглым бриллиантом в платиновой оправе.

Слухи о том, что Спирс и Асгари собираются обручиться, появились в начале сентября, когда бойфренда звезды заметили в ювелирном магазине в Беверли-Хиллз.

Кроме поздравлений фанатов, в комментариях появилось много предупреждений о необходимости брачного договора. Поклонники Бритни беспокоятся, что ее жених может преследовать корыстные интересы в их браке. На этот счет Асгари отшутился в Instagram-историях.

"Спасибо всем, кто беспокоится о брачном договоре. Конечно мы заключим нерушимый брачный договор, чтобы защитить мой джип и коллекцию обуви, если однажды она меня бросит", - написал он.

Бритни Спирс и Сэм Асгари начали встречаться после совместной работы над клипом Slumber Party в 2016 году. Давая в суде показания против опекунства отца, Бритни заявила, что хотела бы выйти замуж и родить детей.

"В моем теле сейчас внутриматочная спираль, которая не позволяет мне иметь ребенка, и мои опекуны не разрешают мне пойти к врачу, чтобы ее удалить, - сказала она. - Я чувствую себя скованной. Я чувствую себя обиженной и одинокой. Все, чего я хочу, - это распоряжаться своими деньгами, и чтобы это закончилось, и чтобы мой парень смог отвезти меня на своей долбаной машине".

Брак с Сэмом Асгари станет для Бритни Спирс третьим. Ранее поп-звезда была замужем за Кевином Федерлайном - отцом ее сыновей Шона Престона и Джейдена Джеймса. У нее также был короткий брак с другом детства Джейсоном Александром, который продлился всего 55 часов. В 2011 году Бритни была помолвлена с агентом Джейсоном Травиком, но в 2013 году они расстались.

  • Ранее в суде озвучили состояние Бритни Спирс, которое контролирует ее отец. Теперь Джейми Спирса обвиняют в должностных преступлениях и злоупотреблении опекунством.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Америка - это не мое: Alyosha рассказала о жизни за границей с детьми

Певица Alyosha и жена Тараса Тополи призналась, что жизнь в Америке для нее была "депрессивной"

Об украинцах не вспоминает: Ани Лорак посочувствовала россиянам из-за теракта в "Крокусе"

Ани Лорак отреагировала на теракт в Крокусе - артистка, которая молчит о войне в родной Украине, посочувствовала россиянам - пост певицы

Возлюбленная Дмитрия Кулебы Светлана Павелецкая дала совет, как пережить развод

Избранница министра иностранных дел Украины Дмитрия Кулебы Светлана Павелецкая рассказала, как пережила развод с мужем