Лайм

В суде озвучили состояние Бритни Спирс, которое контролирует ее отец-опекун

Джейми Спирса обвиняют в должностных преступлениях и злоупотреблении опекунством

Новый адвокат Бритни Спирс подал прошение с просьбой отстранить отца певицы с должности ее опекуна, которую тот занимает 13 лет. В судебных документах также впервые озвучили размер состояния поп-певицы, которую признали недееспособной после психического срыва в 2008 году, пишет CNN.

Имущество Бритни Спирс насчитывает более 2,7 миллиона долларов наличными и 56 миллионов долларов безналичными активами.

Фото: https://www.instagram.com/britneyspears/

"Более 13 лет Бритни Джин Спирс находилась под опекой, которая становилась все более токсичной. Помимо лишения дочери достоинства, автономии и определенных базовых свобод, Джейми Спирс также виновен в должностных преступлениях, требующих наложения дополнительных сборов, возмещения ущерба или других юридических действий против него", - заявил адвокат Мэтью Розенгарт.

Юрист утверждает, что Спирс платил себе 16 тысяч долларов в месяц, что на 2 тысячи больше, чем выделяли самой Бритни.

Ходатайство Бритни поддержала ее мать Линн. В суде женщина заявила, что отношения певицы с Джеми Спирсом свелись минимуму и строились на страхе и ненависти, поскольку отец контролировал малейшие аспекты ее жизни.

"Моя дочь лечилась у спортивного врача, нанятого мистером Спирсом. Упомянутый врач был психиатром, который прописывал то, что я и многие другие считали совершенно неподходящим лекарством для моей дочери. Она не хотела это принимать", - сказала Линн Спирс.

Также мать поп-звезды сказала, что в 2019 году Бритни заставили лечиться в специализированном учреждении, угрожая наказанием за отказ.

  • Ранее в июле Бритни Спирс выступила на суде и обвинила отца в злоупотреблении опекунством. Свое 13-летнее пребывание под его надзором она назвала "чертовой жестокостью". Певица боялась, что ее хотят убить.
  • Также Бритни засыпала Instagram фото топлес, но фанаты уверены - сейчас для этого не лучшее время. Некоторые даже заявили, что такими снимками опекуны певицы пытаются ее скомпрометировать.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

На фоне слухов об ухудшении состояния онкобольного Чарльза дворец сделал оптимистическое заявление

Букингемский дворец сообщил, что британский король Чарльз III, который лечится от рака, возвращается к своим королевским обязанностям

Виновата я: Оля Цибульская сообщила об аварии и показала разбитое авто

Украинская певица Оля Цибульская попала в ДТП в Киеве и разбила свой автомобиль - артистка врезалась в парковочный барьер

Все сохраняют оптимизм: друг онкобольного Чарльза III рассказал о состоянии его здоровья

Состояние здоровья Чарльз III, который лечится от онкологии, ухудшилось – об этом рассказал друг короля – что известно