Лайм

Лучшие выступления второго эфира "Танців з зірками-2021": видео

Свои танцевальные постановки показали 14 пар

В воскресенье, 12 сентября, на канале "1+1" прошел второй эфир шоу "Танці з зірками-2021". Выпуск был посвящен теме любви и участники танцевали для своих вторых половин. Впечатлить судей и зрителей удалось не всем, и в конце вечера одна пара покинула паркет навсегда.

Мы посмотрели эфир и выбрали несколько лучших выступлений, которые жюри оценили наивысшими баллами. Смотрите видео фаворитов вечера.

Артур Логай

Актер сериала "Моя улюблена Страшко", который, по стечению обстоятельств, отмечал в этот вечер день рождения, получил самую высокую оценку эфира - 21. Он продемонстрировал страстный пасодобль, который в вечер любви посвятил своей жене.

Дмитрий Каднай

Удалось впечатлить судей и фронтмену группы Kadnay, который еще в первом эфире стал одним из фаворитов. На этот раз Дмитрий и его партнерша продемонстрировали на паркете аргентинское танго - танец оценили в 21 балл.

Lida Lee

На третьем месте по оценкам судей оказалась молодая певица Lida Lee. Во втором эфире бывшая подопечная Монатика станцевала танго под песню Billie Eilish - bad guy. Номер девушки оценили в 19 баллов.

Евгения Власова

Певица впечатлила зрителей медленным фокстротом - танец Власова посвятила своей дочери, которую она считает самой большою любовью своей жизни.

Джамала

Певица в этот вечер танцевала для мужа. Музыкальным сопровождением Джамала выбрала песню "Крила", которую в свое время посвятила Бекиру. За энергичную сальсу участница получила от судей 17 баллов.

  • Звезда "Женского квартала" Анастасия Оруджова неожиданно прекратила участие в шоу "Танці з зірками-2021". Что произошло и кто заменил актрису - читайте в материале theLime.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Что стало с Дмитрием Ступкой - украинским актером, выбравшим беззаботную жизнь в США

Где во время полномасштабной войны в Украине живет украинский актер Дмитрий Ступка, внук Богдана Ступки и сын Остапа Ступки

Звезда "Просто Надії" рассказала о бывшем муже-россиянине, поддерживающем войну

Актриса из сериала "Просто Надія" Зоряна Марченко ответила, общается ли сейчас с мужем-путинистом Александром Ведменским

Спартак Суббота объявил о помолвке: кто стал избранницей скандального "психотерапевта"

Скандальный "психотерапевт" Спартак Суббота сообщил, что женится во второй раз и показал свою невесту