Лайм

Лучшие выступления в первом эфире "Танців з зірками-2021": кто сумел удивить судей

В ближайшие 12 недель за кубок проекта поборются 14 пар

5 сентября на канале "1+1" стартовал новый сезон "Танців з зірками", в котором приняли участие 14 знаменитостей с партнерами. Согласно международным правилам, в первом выпуске судьи оценивают номера, но никто из участников не покидает проект. Зрители не голосуют. В это воскресенье пары продемонстрировали свои первые танцы, однако далеко не всем удалось впечатлить членов жюри. Кое-кто их откровенно разочаровал.

Мы посмотрели первый выпуск шоу "Танці з зірками" и выбрали несколько лучших выступлений, которые оценилили высшими оценками. Смотрите видео фаворитов вечера.

Итоги 1-го эфираФото: фрагмент эфира на "1+1"

Kadnay

Новый сезон только стартовал, а судьи уже отличились строгостью и требованиям к участникам. Абсолютными фаворитами 1 выпуска "Танців з зірками-2021" стали вокалист группы Kadnay Дмитрий Каднай и его партнерша Алина Ли. Пара вышла на паркет с зажигательной самбой, которую члены жюри оценили в 21 балл из 30-ти возможных.

Lida Lee

Молодая певица Lida Lee и ее партнер Алексей Базела предпочли для старта бодрый джаз. Паре предстояло открыть новый сезон "Танців з зірками" и услышать первые оценки членов жюри, и они были весьма неплохими. Первый танец участников оценили в 20 баллов.

Иван Люленов

Звезда "Лиги смеха" Иван Люленов на паркете дал волю харизме, артистичности и выборол в паре с Яной Цыбульской 19 баллов из 30-ти. Пара исполнила жаркую самбу под живое исполнение хита "Гуси" певца Wellboy и пообещала учесть все замечания Влада Ямы, Макса Чмерковского и Екатерины Кухар.

Джамала

Тройку фаворитов первого выпуска с Иваном Люленовым разделила певица Джамала. В паре с пятикратным чемпионом Украины Антоном Нестерко победительница "Евровидения" исполнила чувственный венский вальс, который оценили по достоинству. Не последнюю роль сыграл и трогательный сюжет, разыгранный партнерами на паркете. 1 выпуск шоу пара покинула с оценкой 19 баллов из 30-ти.

Новый сезон танцевального шоу продлится 12 недель. Покидать проект звездные участники начнут уже со второго выпуска, который состоится 12 сентября.

  • Евгения Власова расплакалась на "Танцях зірками" - говорит, устала, что ее ассоциируют только с болезнями. Певица пришла на шоу, чтобы перевернуть старую страницу.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Большая потеря: Приходько рассказала о трагедии в Трускавце и назвала причину смерти менеджера

Анастасия Приходько прокомментировала смерть менеджера Григория Красницкого – мужчина скончался на концерте певицы в результате инфаркта

Соломия Витвицкая трогательно поздравила любимого с новым званием в ВСУ и показала его фото

Украинская телеведущая Соломия Витвицкая опубликовала новое фото своего любимого-военного Алексея Ситайло и рассказала о его новом звании в ВСУ

Александр Положинский намекнул на проблемы со здоровьем и испугал фанатов видом своих глаз

Украинский музыкант и военнослужащий Александр Положинский показал фото с катетером в руке и зрачками разного размера, напугав поклонников