Лайм

Умерла участница шоу "МастерШеф. Профессионалы" Стелла Клименко

Молодая девушка скончалась от остановки сердца

13 сентября умерла кулинар Стелла Клименко, участница 3 сезона шоу канала СТБ "МастерШеф. Профессионалы". О смерти девушки сообщил ее близкий друг и коллега Николай Люлько, с которым они вместе боролись за победу в кулинарном проекте.

"Стелла девочка, вечная память тебе дорогая. Вчера родители, друзья, коллеги и я лишились дорогого нам человека", - написал шеф-повар в Instagram, сопроводив пост серией совместных снимков.

Стелла КлименкоФото: facebook.com/commondevil

"Стелла девочка, так я тебя всегда называл. Ты была мне хорошим другом! Ты была прекрасной коллегой. Ты наша зажигалочка. Мы с тобой прошли многое! За плечами у нас не один день на кухне сотни крутых блюд, много мастер классов и очень не легкий проект "МастерШеф". Я до последнего верил в чудо и ждал тебя сегодня на работу! Но ты не пришла. Стелла, мы тебя все очень любим", - добавил он.

Эта новость стала неожиданностью для поклонников шоу, и они стали забрасывать вопросами под постом. Некоторые стали предполагать, что Стелла умерла от осложнений, вызванных ковидом, поскольку еще на проекте подхватила это заболевание.

Позже в комментариях появилась мама Стеллы, которая подтвердила информацию о смерти и развеяла слухи относительно причины. "13 сентября 2021. Остановка сердца. Никакой короны. Информация о прощании со Стеллой будет на ее странице в ФБ", - написала Ольга Клименко.

Стелла с братом и мамойФото: instagram.com/olya__kli

  • Шеф-повар и ведущий кулинарных шоу "МастерШеф" и "МастерШеф. Профессионалы" Эктор Хименес-Браво поучаствовал в проекте СТБ против гендерных стереотипов и шокировал признанием, что трижды пытался свести счеты с жизнью.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Все сохраняют оптимизм: друг онкобольного Чарльза III рассказал о состоянии его здоровья

Состояние здоровья Чарльз III, который лечится от онкологии, ухудшилось – об этом рассказал друг короля – что известно

Поклон всем героям: украинские звезды почтили память жертв трагедии на Чернобыльской АЭС

26 апреля 2024 года исполняется 38 лет со дня Чернобыльской аварии - звезды высказались о годовщине - фото

Никто не может мне запретить: скандальная Алхим высказалась о языковом вопросе и отношении к Путину

Анна Алхим заявила, что перейдет на украинский, когда от нее все отстанут, а также отметила, что Путин продолжает нагибать весь мир