Лайм

Умерла мать Андрея Данилко: артист скрывал, что находится в трауре

Женщина скончалась на 83-м году жизни

Андрей Данилко, известный как Верка Сердючка, пережил семейную трагедию. Некоторое время назад шоумен потерял маму, однако афишировать этого не стал.

О смерти Светланы Ивановны стало известно журналистам программы "Викриття.Післямова". "Новость о смерти матери Данилко ошарашила. Об этом до сих пор не было известно ни прессе, ни Googl-у, ни поклонникам Андрея. Возможно, он не хотел афишировать то, что он в трауре", - рассказали соседи умершей женщины. По их словам, мать Данилко умерла на 83-м году жизни.

Мама Андрея ДанилкоФото: Кадр из видео

О смерти родного человека шоумен рассказал только самым близким, в том числе и своей бэк-вокалистке. "Я знала об этом. Мне Андрей написал: "умерла мама...", - призналась Елена Романовская.

Друг Данилко певец EL.Кравчук рассказал, что Андрей был на похоронах и "сделал все как любящий сын". Музыкант отметил, что они с мамой были близкими друзьями.

В 2021 году Андрей Данилко отмечает творческий юбилей - персонажу Верке Сердючке исполняется 30 лет. В честь круглой даты продюсер артиста пообещал новый клип, трек и несколько серьезных проектов с его участием.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Скучаю и люблю: Ахтем Сеитаблаев трогательно обратился к покойной маме в день ее рождения

Украинский режиссер и военнослужащий Ахтем Сеитаблаев почтил память своей матери и показал фото с мамой погибшего актера Паши Ли

Ментально не готова к этому: украинская певица рассказала, как относится к женской мобилизации

Певица Даша Суворова прокомментировала тему женской мобилизации - артистка заявила, что пока не готова вступить в ряды ВСУ

В США застрелили известного 32-летнего рэпера, который был другом Джастина Бибера

Американский рэпер Крис Кинг погиб в 32 года - его застрелили неизвестные при попытке ограбления - детали инцидента