Лайм

19-летний Роман Сасанчин рассекретил пол будущего ребенка: милое видео

Юный певец станет отцом девочки

19-летний победитель вокальных шоу "Голос. Діти" и "Голос країни-10" Роман Сасанчин и его 23-летняя невеста Иванна ждут дочь. Об этом будущие родители сообщили своим подписчикам в Instagram.

Пара опубликовала милое видео, на котором держит в руках шарик-сюрприз, наполненный конфетти определенного цвета. Затем они лопают его, после чего становится понятно, что Роман и Иванна ждут дочку. "У нас будет девочка. Благодарю Бога, за все!", - написал будущий отец.

Иванна призналась, что она сразу почувствовала, что носит под сердцем девочку. "Да, мы ждали нашу девочку, еще с самого начала, как только узнали о беременности, ощущения подсказывали, что там маленькая принцесска растет. Я ее еще не знаю, а люблю больше всего на свете", - поделилась будущая мама.

Роман и Иванна начали встречаться в прошлом году, и уже через короткое время парень пригласил девушку в Киев. Пара начала вместе жить в квартире, которую певцу вручили в качестве приза на взрослом "Голосі країни", и постепенно делать там ремонт.

Однако, узнав о беременности, влюбленные переехали в Тернопольскую область. После рождения первенца пара планирует вернуться в столицу. Малыш должен родиться уже в декабре.

  • В конце мая Роман Сасанчин сделал любимой предложение. Вручить кольцо избраннице певец задумал романтично, но все пошло не по плану.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Жена Виктора Розового рассказала о его реабилитации после серьезного ранения на фронте

Что известно о состоянии здоровья комика Виктора Розового, получившего тяжелую травму – защитник планирует реабилитацию за границей

Позитив после длительного молчания рассекретил свою любимую: кто покорил сердце исполнителя

Алексей Завгородний из группы Время и Стекло подтвердил роман с танцовщицей Юлией Сахневич - артист показал романтическое видео

Герцогиня Эдинбургская, которая приехала в Киев, встретилась с Зеленскими: что известно о ее визите

В Украину впервые с 2014 года приехала представительница королевской семьи герцогиня Эдинбургская - что известно о ее поездке, фото