Лайм

Из-за ошибки Netflix женщине звонят по 4000 раз в день - популярный сериал превратил ее жизнь в кошмар

В сериале "Игра в кальмара" случайно показали реальный номер телефона

В сентябре на Netflix вышел корейский сериал "Игра в кальмара", который быстро завоевал популярность благодаря увлекательному сценарию в жанре приключенческого боевика. Рейтинги шоу сыграли злую шутку с женщиной, чей настоящий номер телефона показали в одном из эпизодов, пишет LadBible.

Фото: Netflix

Сериал "Игра в кальмара" рассказывает о таинственной игре на выживание, за победу в которой борются 456 человек с финансовыми проблемами. Рекрутером участников является некий Кон Ю, чей телефон мелькнул на экран в конце первой серии. В итоге женщине, которой на самом деле принадлежит номер, начали звонить тысячи поклонников шоу.

"Я получаю звонки и текстовые сообщения бесконечно, 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. Их так много, что мне трудно продолжать повседневную жизнь. Это номер, которым я пользуюсь более 10 лет, поэтому я немного ошеломлена, - рассказала она. - Дошло до того, что люди из-за своего любопытства звонят в любое время дня и ночи. Ежедневно поступает около 4000 телефонных звонков. Я даже не понимала, что происходит, потому что сериал не смотрела. Кто-то из шутников позвонил мне и сказал, что этот номер был показан в шоу".

Пострадавшая заявила, что частые звонки разряжают аккумулятор телефона до такой степени, что он отключается. Сейчас Netflix пытается решить проблему с владелицы номера и может предложить ей компенсацию за неудобства.

  • Тем временем HBO показал первый кадр из экранизации игры The Last of Us (Один из нас). Читайте на theLime, почему этот сериал может стать новым хитом.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Что сейчас с бывшим футболистом Милевским, который был в коме из-за злоупотребления алкоголем

Как сейчас выглядит Артем Милевский - бывший футболист Динамо, который боролся с алкогольной зависимостью

Большая потеря: Приходько рассказала о трагедии в Трускавце и назвала причину смерти менеджера

Анастасия Приходько прокомментировала смерть менеджера Григория Красницкого – мужчина скончался на концерте певицы в результате инфаркта

Соломия Витвицкая трогательно поздравила любимого с новым званием в ВСУ и показала его фото

Украинская телеведущая Соломия Витвицкая опубликовала новое фото своего любимого-военного Алексея Ситайло и рассказала о его новом звании в ВСУ