Лайм

Ольга Сумская потеряла ребенка в браке с Виталием Борисюком - признание актера

Пара ждала сына

Актриса Ольга Сумская могла бы быть матерью троих детей, если бы не трагический случай в 1993 году. Находясь уже в браке с Виталием Борисюком, артистка забеременела, но выносить ребенка не смогла.

Как рассказал актер в интервью ЖВЛ, в тот период его супруга был занята съемками сразу в нескольких проектах. Из-за постоянной усталости и стресса у Сумской произошел выкидыш. Пара тогда ждала сына.

Фото: instagram.com/olgasumska

"Это был трагический момент… Сейчас он был бы уже взрослым. К слову, с Аней у нас могла случиться такая же ситуация. И Оля рано легла на сохранение… Аня родилась преждевременно. У Оли давление до 220 подскочило, сказали все: Будем рожать", - вспоминает Борисюк.

Сумской сделали экстренное кесарево сечение, которое спасло их общую с Борисюком дочь, однако негативно сказалось на здоровье актрисы - она потеряла два литра крови. К счастью, артистка быстро восстановилась после операции.

  • В мае этого года Ольга Сумская и Виталий Борисюк отметили серебряную свадьбу. В честь 25-й годовщины актриса поделилась фотографиями, которые ранее не публиковались. На снимках супруги запечатлены в день, когда сказали друг другу "да".
  • Ранее Ольга Сумская нежно поздравила младшую дочь Анну с 19-летием и поделилась серией архивных фото - на них сама именинница, ее мать, бабушка Анна Ивановна, отец Виталий Борисюк и старшая сестра Антонина Паперная (дочь Ольги Сумской от первого брака).

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Америка - это не мое: Alyosha рассказала о жизни за границей с детьми

Певица Alyosha и жена Тараса Тополи призналась, что жизнь в Америке для нее была "депрессивной"

Об украинцах не вспоминает: Ани Лорак посочувствовала россиянам из-за теракта в "Крокусе"

Ани Лорак отреагировала на теракт в Крокусе - артистка, которая молчит о войне в родной Украине, посочувствовала россиянам - пост певицы

Возлюбленная Дмитрия Кулебы Светлана Павелецкая дала совет, как пережить развод

Избранница министра иностранных дел Украины Дмитрия Кулебы Светлана Павелецкая рассказала, как пережила развод с мужем