RU  UA

Узнать

Ольга Сумская потеряла ребенка в браке с Виталием Борисюком - признание актера

Пара ждала сына

Актриса Ольга Сумская могла бы быть матерью троих детей, если бы не трагический случай в 1993 году. Находясь уже в браке с Виталием Борисюком, артистка забеременела, но выносить ребенка не смогла.

Как рассказал актер в интервью ЖВЛ, в тот период его супруга был занята съемками сразу в нескольких проектах. Из-за постоянной усталости и стресса у Сумской произошел выкидыш. Пара тогда ждала сына.

Фото: instagram.com/olgasumska

"Это был трагический момент… Сейчас он был бы уже взрослым. К слову, с Аней у нас могла случиться такая же ситуация. И Оля рано легла на сохранение… Аня родилась преждевременно. У Оли давление до 220 подскочило, сказали все: Будем рожать", - вспоминает Борисюк.

Сумской сделали экстренное кесарево сечение, которое спасло их общую с Борисюком дочь, однако негативно сказалось на здоровье актрисы - она потеряла два литра крови. К счастью, артистка быстро восстановилась после операции.

  • В мае этого года Ольга Сумская и Виталий Борисюк отметили серебряную свадьбу. В честь 25-й годовщины актриса поделилась фотографиями, которые ранее не публиковались. На снимках супруги запечатлены в день, когда сказали друг другу "да".
  • Ранее Ольга Сумская нежно поздравила младшую дочь Анну с 19-летием и поделилась серией архивных фото - на них сама именинница, ее мать, бабушка Анна Ивановна, отец Виталий Борисюк и старшая сестра Антонина Паперная (дочь Ольги Сумской от первого брака).

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Читайте также

Где сейчас певица Лавика, которая была женой Вовы Борисенко и пыталась попасть на "Евровидение"

Певица Лавика создала свою группу, занимается психотерапией и волонтерской деятельностью – что известно о жизни артистки

Первый в жизни: Наталья Могилевская растрогала подарком для 4-летней приемной дочери

27 апреля свой 4-й день рождения отмечает младшая дочь Натальи Могилевской, которую певица со старшей сестрой удочерила во время войны

На фоне слухов об ухудшении состояния онкобольного Чарльза дворец сделал оптимистическое заявление

Букингемский дворец сообщил, что британский король Чарльз III, который лечится от рака, возвращается к своим королевским обязанностям