Лайм

Надя Дорофеева снова решилась на эксперимент с цветом волос: В прошлый раз хватило на 2 месяца

Певица стала брюнеткой

Надя Дорофеева снова перекрасила волосы в темный цвет, и поделилась результатом со своими подписчиками. Ранее певица уже была с коричневым оттенком, но тогда выдержала всего 2 месяца.

Артистка признается, что любые перемены во внешности вызывают у нее стресс, и перед сменой имиджа месяцами все обдумывает. "Казалось бы, столько образов, съемок и т.д. Но на деле каждый убранный миллиметрик кончиков волос дает мне ощущение кардинальных изменений. Поэтому я месяцами хожу, обдумываю, листаю фото и примеряю мысленно образы", - поделилась Надя в Instagram.

Фанаты артистки с восторгом приняли ее новый образ, и сразу же забросали ее лайками и комплиментами. "Очень идет брюнеткой", "Бузумно красиво", "Подходит этот цвет", "Я влюбилась в этот цвет. Как он тебе идет", "Надя, тебе очень подходит этот цвет, кайф", - пишут фолловеры в комментариях.

Впрочем, сама Дорофеева не уверена, что долго продержится в образе брюнетки. "В прошлый раз, когда я красилась в темный цвет, меня хватило на два месяца. Делаем ставки, сколько он продержится в этот раз?", - устроила певица в "сториз" опрос.

Фото: instagram.com/nadyadorofeeva

  • Ранее Оля Полякова показала образ для одного из эфиров шоу "Маска", который ввел в замешательство ее поклонников. Благодаря парику и линзам певица стала похожа на свою коллегу по шоу-бизнесу - Надю Дорофееву.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Где сейчас певица Лавика, которая была женой Вовы Борисенко и пыталась попасть на "Евровидение"

Певица Лавика создала свою группу, занимается психотерапией и волонтерской деятельностью – что известно о жизни артистки

Первый в жизни: Наталья Могилевская растрогала подарком для 4-летней приемной дочери

27 апреля свой 4-й день рождения отмечает младшая дочь Натальи Могилевской, которую певица со старшей сестрой удочерила во время войны

На фоне слухов об ухудшении состояния онкобольного Чарльза дворец сделал оптимистическое заявление

Букингемский дворец сообщил, что британский король Чарльз III, который лечится от рака, возвращается к своим королевским обязанностям