Лайм

Надя Дорофеева сменила имидж - теперь певица выглядит еще более стильно

Певица похвасталась новым цветом волос и обновленной стрижкой

Солистка группы "Время и Стекло" Надя Дорофеева после отдыха в Доминикане решилась на смену имиджа. Певица перекрасила волосы в новый цвет, сделав трендовое мелирование.

Новым образом артистка похвасталась на своей странице в Instagram. Надя опубликовала фото, сделанное в салоне красоты, на котором демонстрирует обновленную прическу. "Новая я", - прокомментировала публикацию певица.

Фото: instagram.com/nadyadorofeeva

Фанаты артистки с восторгом приняли новый образ Нади и тут же забросали ее лайками и комплиментами. Многие отметили, что с новым цветом волос певица стала выглядеть еще более стильно.

А некоторые поклонники увидели схожесть с 18-летней исполнительницей Билли Айлиш. "На Билли Айлиш похожа", "Билли Айлиш", "Ты похожа на Билли Айлиш", "На секундочку подумал что это Billie Eilish", - пишут они.

Фото: instagram.com/nadyadorofeeva

  • Украинская танцовщица Алена Шоптенко перед Новым годом решилась на перемены во внешности. Хореограф распрощалась со своими длинными локонами, которые долгое время были ее визитной карточкой.
  • Ведущая шоу "Зважені та щасливі" на канале СТБ Анита Луценко продолжает экспериментировать со своей внешностью. Недавно фитнес-тренер продемонстрировала, что избавилась от каре. А потом показала, что перекрасилась в розовый.

Самые интересные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях