Лайм

Надя Дорофеева перепутала жену Monatik'а с собой на фото с поцелуем - о супруге подумал и Дантес

Все подумали, что певец целует коллегу

В день рождения Instagram Ирина Демичева показала романтическую фотографию с мужем, певцом Monatik'ом, которую сервис достал из ее архива. На снимке запечатлен нежный поцелуй, который ввел многих в замешательство.

Дело в том, что на архивном фото супруга певца удивительно похожа на его коллегу и, по совместительству, подругу и соседку Надю Дорофееву. Сходство заметила и сама певица. "Я на секундочку охренела. Мне показалось, что это я", - написала артистка в комментариях. "Узнал" жену на снимке и Владимир Дантес: "Я подумал, что это Надя Дорофеева".

Фото: instagram.com/irinamonatik

Подписчики Демичевой поддержали эту волну, отметив, что тоже подумали на певицу, пока не прочитали подпись Ирины. "Первый поцелуй в США с Monatik. Скоро повторим? Спасибо Instagram за архив", - написала жена артиста.

"Все так подумали", "Тоже начала всматриваться, не могла поверить глазам", "Я сначала аж замерла", "Представляю что было бы, если бы это фото попало в сеть из вне источников", - пишут комментаторы.

  • На днях Надя Дорофеева снова перекрасила волосы в темный цвет, и поделилась результатом со своими подписчиками. Ранее певица уже была с коричневым оттенком, но тогда выдержала всего 2 месяца.
  • Ранее Оля Полякова показала образ для одного из эфиров шоу "Маска", который ввел в замешательство ее поклонников. Благодаря парику и линзам певица стала похожа на свою коллегу по шоу-бизнесу - Надю Дорофееву.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Где сейчас певица Лавика, которая была женой Вовы Борисенко и пыталась попасть на "Евровидение"

Певица Лавика создала свою группу, занимается психотерапией и волонтерской деятельностью – что известно о жизни артистки

Первый в жизни: Наталья Могилевская растрогала подарком для 4-летней приемной дочери

27 апреля свой 4-й день рождения отмечает младшая дочь Натальи Могилевской, которую певица со старшей сестрой удочерила во время войны

На фоне слухов об ухудшении состояния онкобольного Чарльза дворец сделал оптимистическое заявление

Букингемский дворец сообщил, что британский король Чарльз III, который лечится от рака, возвращается к своим королевским обязанностям