Лайм

Мэттью Перри напишет мемуары о наркозависимости и сериале "Друзья"

Актер подписал выгодную сделку с издательством

Звезда "Друзей" Мэттью Перри согласился рассказать о закулисье сериала "Друзья" и своей борьбе с наркозависимостью в откровенных мемуарах.

Deadline пишет, что издатель Macmillan Flatiron Books купил права на книгу за семизначную сумму. Она будет опубликована осенью 2022 года.

Фото: https://www.instagram.com/mattyperry4/

52-летний актер, сыгравший Чендлера в ситкоме "Друзья", впервые попал в реабилитационную клинику в 1997 году. Повторный курс понадобился ему в 2001-м, и с тех пор Перри систематически возвращался к наркотикам. Он признался, что из-за зависимости не помнит съемок нескольких сезонов "Друзей".

"Где-то между 3 и 6 сезонами я был немного не в себе", - рассказал он BBC Radio 2 в 2016 году.

Актер пристрастился к наркотикам после аварии на гидроцикле. В курс лечения входили наркотические обезболивающие, толкнувшие Перри на скользкую тропинку.

"Я не собирался иметь с этим проблем. Но с самого начала мне понравилось, как я себя чувствовал, и я хотел получить больше. Я был неуправляемым и очень нездоровым", - сказал он.

Ранее в этом году вышел спецвыпуск "Друзья: Воссоединение", и фанаты обратили внимание, что Перри невнятно произносил слова и сидел с отсутствующим взглядом. Также папарацци неоднократно фотографировали актера на улицах в непрезентабельном виде.

  • 2021 год стал для Мэттью Перри непростым. Актер расстался с невестой Молли Гурвиц после трех лет отношений. Он опубликовал заявление всего через 7 месяцев после того, как они обручились.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

На фоне слухов об ухудшении состояния онкобольного Чарльза дворец сделал оптимистическое заявление

Букингемский дворец сообщил, что британский король Чарльз III, который лечится от рака, возвращается к своим королевским обязанностям

Виновата я: Оля Цибульская сообщила об аварии и показала разбитое авто

Украинская певица Оля Цибульская попала в ДТП в Киеве и разбила свой автомобиль - артистка врезалась в парковочный барьер

Все сохраняют оптимизм: друг онкобольного Чарльза III рассказал о состоянии его здоровья

Состояние здоровья Чарльз III, который лечится от онкологии, ухудшилось – об этом рассказал друг короля – что известно