Лайм

Как звезды встретили первый снег - Дантес разделся, а Потап с Настей сняли TikTok

Знаменитости поделились своей радостью в соцсетях

Вечером 23 ноября Киев запорошило первым снегом, и это превратило украинских звезд в детей, которые всегда с нетерпением ждут пору лепки снеговиков и катания на санках. Владимир Дантес устроил импровизированный Новый год, Настя Каменских с Потапом вышли на улицу, чтобы записать свеженький TikTok, а Светлана Тарабарова радовалась волшебной магии в окружении семьи. Кто еще из знаменитостей насладился зимним чудом - далее в материале.

"Обожаю день, когда идет первый снег!, - поделился Дантес. - Всегда, всегда к нему не готовы! Водители не ожидали в конце ноября зиму и поэтому до сих пор на летней, пешеходы тоже чего-то прогноз не посмотрели и вышли в кедах, ну как обычно. Для меня этот день самый веселый. Я сейчас сразу включил Mariah Carey - All I Want For Christmas It’s you, начинаю дико танцевать и петь...".

Знаменитые супруги Настя Каменских и Потап зарядились настроением под хит группы Mozgi - "Здравствуй опа новый год". "Началось", - коротко подписал рэпер ролик, на котором подпевает под музыку, а его звездная супруга показывает трендовые движения из TikTok.

Запомнит первый снег и Александра Кучеренко - жена Дмитрия Комарова в этот момент вела прямое включение с бровки футбольного поля, где играли "Динамо" и "Бавария".

Певица Светлана Тарабарова радовалась белым хлопьям вместе с мужем и детьми. "Ура! Это магия! Официально заявляю, теперь несмотря ни на что - настроение отличное! Радуемся жизни и простым вещам", - написала исполнительница.

  • Новогоднее настроение себе уже создала и Лилия Лебрик. Телеведущая вместе с мужем и детьми снялась в атмосферной фотоессии в стиле family-look.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

На фоне слухов об ухудшении состояния онкобольного Чарльза дворец сделал оптимистическое заявление

Букингемский дворец сообщил, что британский король Чарльз III, который лечится от рака, возвращается к своим королевским обязанностям

Виновата я: Оля Цибульская сообщила об аварии и показала разбитое авто

Украинская певица Оля Цибульская попала в ДТП в Киеве и разбила свой автомобиль - артистка врезалась в парковочный барьер

Все сохраняют оптимизм: друг онкобольного Чарльза III рассказал о состоянии его здоровья

Состояние здоровья Чарльз III, который лечится от онкологии, ухудшилось – об этом рассказал друг короля – что известно