Лайм

Надя Дорофеева ответила хейтерам на слухи об увеличенных губах и пластике

Певицу обвиняют в ненатуральности

Помимо армии поклонников у Нади Дорофеевой есть хейтеры, которые пишут ей разные упреки, в том числе и относительно ее внешнего вида. Певицу обвиняют в том, что она изменила свое лицо и тело с помощью бьюти-инъекций и пластики.

31-летняя звезда ответила на обидные комментарии в рубрике ЖВЛ "Хейтеры атакуют". Одна из злопыхательниц написала, что Надя "неудачно сделала губы", и что у нее "не хватило мудрости ничего не менять". Однако артистка заверила, что никогда не прибегала к "уколам красоты".

Фото: instagram.com/nadyadorofeeva

"Я хочу официально сказать, что никогда ничего не делала. И зубы у меня - не виниры", -заявила Дорофеева. Недавно Надя делилась с подписчиками маленькими хитростями, как увеличить губы с помощью карандаша.

Надя Дорофеева - не единственная звезда, которую подозревают в увеличении губ. Вопрос о своей ненатуральности часто слышит Леся Никитюк, и недавно в ситуацию решила вмешаться мама телеведущей, которая публично заявила, что ее дочь "ничего не делала".

  • Ранее Надя Дорофеева снялась топлес и рассказала, как стеснялась своей худобы и комплексовала из-за небольшого размера груди, поскольку считала, что у поп-певицы должен быть пышный бюст.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Где сейчас певица Лавика, которая была женой Вовы Борисенко и пыталась попасть на "Евровидение"

Певица Лавика создала свою группу, занимается психотерапией и волонтерской деятельностью – что известно о жизни артистки

Первый в жизни: Наталья Могилевская растрогала подарком для 4-летней приемной дочери

27 апреля свой 4-й день рождения отмечает младшая дочь Натальи Могилевской, которую певица со старшей сестрой удочерила во время войны

На фоне слухов об ухудшении состояния онкобольного Чарльза дворец сделал оптимистическое заявление

Букингемский дворец сообщил, что британский король Чарльз III, который лечится от рака, возвращается к своим королевским обязанностям