Лайм

Почему Романа Свечкоренко уже считают победителем "Холостячки"

32-летний психолог - один из фаворитов Златы Огневич

Перед финалом в шоу "Холостячка" вернулся Роман Свечкоренко, и теперь поклонники уверены, что победителем проекта станет именно он. Злата Огневич якобы испытывает к психологу особые чувства и каждую неделю ждала его возвращения.

Свечкоренко покинул реалити после детектора лжи - на полиграфе выяснилось, что парень до сих пор официально женат. Певица не захотела продолжать строить отношения с неразведенным мужчиной, поэтому отправила его домой. Правда, навсегда отпустить Романа героиня не смогла и сказала блогеру, что он сможет вернуться в проект в любой момент, как только его вопрос с разводом полностью разрешится.

Роман Свечкоренко и Злата Огневич Фото: instagram.com/svechkorenko

Психолог вернулся в 11 выпуске перед церемонией роз и вместе с остальными участниками ждал решения Златы. Певица попрощалась с Максимом Тарапатой, которого выбрала ее семья, а затем попросила "запасную" бутоньерку для Свечкоренко. Огневич решила проверить в финале, испытывает ли она к Роме те же чувства, что и в начале реалити, а также посмотреть, как парень будет проявляться на их последнем свидании на проекте.

Роман СвечкоренкоФото: instagram.com/svechkorenko

  • Ранее Роман Свечкоренко рассказал о разводе с женой и объяснил, почему бракоразводный процесс такой длительный. Пара была вместе в течение 10 лет и теперь воспитывает общую дочь.
  • В финал шоу "Холостячка" также прошли Андрей Задворный и Дмитрий Шевченко. В преддверии заключительного выпуска предлагаем вспомнить, что известно о претендентах на сердце Златы Огневич.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Женился и стал папой в 19: как живет Роман Сасанчин после победы в "Голосі країни"

Где сейчас Роман Сасачин - 22 летний украинский певец, который выиграл шоу "Голос. Діти" и "Голос країни"

Дело именно в эффективности: лидер группы "Скай" Олег Собчук озвучил свое отношение к мобилизации

Олег Собчук высказался о мобилизации - лидер группы Скай заявил, что в тылу от него будет гораздо больше пользы, чем на фронте

В сети показали свежее фото 88-летнего Алена Делона, недавно получившего орден от Зеленского

Анушка Делон показала свежее фото своего звездного отца - как выглядит 88-летний Ален Делон, которого поместиили под усиленную опеку