Лайм

Ведущий "Холостячки" намекнул на отношения Златы и Димы после проекта, но ему не поверили: Гриша, хватит интриг

Правда откроется на финальном пост-шоу

Телеканал СТБ продолжает запутывать зрителей "Холостячки", делая "сенсационные" анонсы. В проморолике финала победителем показали Дмитрия Шевченко, а в преддверии пост-шоу намекнули, что отношения Златы Огневич и Андрея Задворного не сложились. Поддержать волну интриг продюсеров решил и Григорий Решетник.

Ведущий реалити опубликовал в Instagram закулисную фотографию будущего выпуска, которой как бы намекает, что героиня вернулась ко второму финалисту. На снимке Злата и Дмитрий стоят рядом и широко улыбаются, что правда не друг другу, а в ответ на шутку Григория. "Осталось 3 дня", - написал Решетник и добавил эмодзи в виде черно-белых сердец.

Фото: instagram.com/grisha_reshetnik

Поклонники шоу принялись активно комментировать публикацию. По их мнению, ведущий намеренно запутывает зрителей, и на самом деле Огневич и Шевченко не вместе.

"Если Гриша выставляет так, будто они вместе, то это на тысячу процентов не так, а с точностью наоборот", "Первое о чем подумала: раз такое фото выставил, значит точно не вместе", "Это точно, чтобы только нас запутать", "Гриша, хватит интриг. Они не вместе", - пишут подписчики под постом.

Пост-шоу выйдет на канале СТБ вечером 10 декабря. В ходе выпуска зрители узнают, как сложились отношения Златы Огневич и Андрея Задворного после выключения камер. Также в эпизоде обещают показать, как сложилась жизнь участников прошлых сезонов "Холостяка" и "Холостячки".

  • Тем временем Роман Васильев ответил на слухи о романе с Винченцо Дулепой. Участников "Холостячки-2" заподозрили в романтической связи после отдыха в Египте.
  • Вместо Златы Огневич "Холостячкой" могла стать другая певица. Кто не прошел кастинг на главную героиню 2 сезона - читайте в материале theLime.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Юрий Фелипенко мобилизовался в ВСУ: актер присоединился к подразделению "Ахиллес"

Звезда сериалов "Колір пристрасті" и "Обіцянка Богу" актер Юрий Фелипенко вступил в ряды ВСУ

Представительницы Украины на "Евровидении-2024" презентовали обновленную версию песни "Teresa & Maria": видео

alyona alyona и Jerry Heil представили еще одну версию песни Teresa & Maria, которую подготовили для Евровидения 2024 - видео

Беременная Иванна Онуфрийчук рассказала, как готовится к родам за границей

Иванна Онуфрийчук выбрала роддом, где будет рожать в Швейцарии, а также рассказала о планах партнерских родов с мужем