Лайм

В анонсе финала "Холостячки" зрители увидели намек на победителя шоу: Никакой интриги

Кому Злата Огневич скажет "Я тебя люблю"

3 декабря на канале СТБ состоится финал шоу "Холостячка-2", в ходе которого Злата Огневич из трех мужчин выберет одного, с которым попробует построить отношения вне камер. До недавнего времени зрители были уверены, что избранником певицы станет Роман Свечкоренко, но после анонса заключительного выпуска мнение многих изменилось.

В коротком ролике показали фрагменты свиданий с финалистами и долгожданный момент всего шоу. На кадрах героиня в красивом свадебном платье заходит в зал, где объявит свое решение каждому участнику. В конце эпизода Злата говорит избраннику главные три слова, а он надевает на ее палец кольцо. В этом моменте поклонники шоу и разглядели победителя, и это, по их мнению, - Дмитрий Шевченко.

Зрители сравнили наряды мужчин с финальными кадрами и пришли к выводу, что это рука 38-летнего бизнесмена. "Все Дима, по руке видно", "По крупным пальцам руки - Дима", "Никакой интриги, 100% это Дима", "По одежде даже видно, что Дима выделяется. Нарядили как жениха его. Тут без вариантов", - пишут комментаторы под анонсом выпуска.

Подозрения поклонников шоу очень похожи на правду. Дело в том, что после съемок "Холостячки", которые закончились еще летом, Дмитрий переехал в Киев из Львова, где жил последние восемь лет. Еще на проекте мужчина говорил, что готов перебраться в столицу, если у него завяжутся отношения со Златой.

Дмитрий Шевченко и Злата ОгневичФото: СТБ

К тому же, недавно певица опубликовала фотографию целующейся пары, в которой подписчики увидели намек на то, что в финале она выберет именно Диму. Что ж, подтвердятся ли догадки зрителей - узнаем уже в эту пятницу.

  • Тем временем Злату Огневич заметили с Максимом Тарапатой, который покинул "Холостячку" за шаг до финала. Певица бизнесмен вместе прогуливались по улицам Киева.
  • Читайте также на theLime, что известно о претендентах на сердце Златы Огневич. В финал шоу прошли Дмитрий Шевченко, Андрей Задворный и Роман Свечкоренко.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Где сейчас группа "Гринджолы", которая представляла Украину на "Евровидении" с гимном революции

Группа Гринджолы существует в лице Романа Калина - почему коллектив распался и чем сейчас занимается его бывший лидер

Российский рэпер Noize MC встретился в Чикаго с Андреем Хлывнюком и заявил, что гордится им

Российский рэпер Noize MC рассказал о дружбе с Андреем Хлывнюком и похвастался общими фото с ним - пост артиста

Мстислав Чернов привез в Украину "Оскар", который получил за фильм "20 дней в Мариуполе"

Мстислав Чернов вернулся в Украину с первым Оскаром – в сети показали фото режиссера на киевском вокзале