Лайм

Не хочет взрослеть: Фагот из ТНМК рассказал, почему его жена отказалась рожать детей

Артист рассказал о личной жизни

Олег "Фагот" Михайлюта живет в гражданском браке с дизайнером Ольгой Навроцкой уже 12 лет, но пара так и не завела детей. В интервью DOROTYE фронтмен группы ТНМК рассказал, почему его возлюбленная не видит себя матерью и как общается с его сыном от предыдущих отношений.

Фото: https://www.instagram.com/fahot/

"Мне кажется, что она очень сильно сама ребенок. Может, не хочет взрослеть, - сказал музыкант. - Чайлдфри - это: "Я не хочу становиться родителем, я хочу оставаться ребенком"".

Сама Навроцкая в прошлых интервью говорила, что Олег был бы не против завести с ней ребенка, но в ее возрасте сделать это уже тяжеловато. 47-летняя дизайнер добавила, что дети - не ее тема. "Каждому свое, потому я чайлдфри, выходит", - заявила она в программе "Зірковий шлях".

Фагот начал встречаться с Ольгой Навроцкой, когда его бывшая девушка Анастасия была беременна сыном Никитой. Сейчас мальчику 11 лет, и жена Михайлюты не стремится с ним сблизиться. Это не мешает артисту принимать активное участие в жизни ребенка и дружить с его матерью.

"Нельзя сказать, что они часто коммуницируют, но бывало. Я же не прячу его. Все знают друг друга, - сказал артист. - Мы с Настей понимаем: что бы с нами не происходило, это не должно отражаться на Никите. Как бы там ни было, все равно она мать моего сына. Я априори ее люблю, я буду ее поддерживать. Если она будет в хорошем настроении, то и моему сыну будет хорошо".

Фото: https://www.instagram.com/fahot/

  • Олег Фагот Михайлюто принимал участие в шоу "Танці з зірками-2021", где танцевал со своей бывшей девушкой. Несмотря на общее прошлое, между партнерами осталось тепло.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Где сейчас Нино Катамадзе – грузинская певица, которая планировала переехать жить в Украину во время войны

Грузинская певица Нино Катамадзе, которая год назад заявляла о планах переехать в Украину, заявила, что останется в Грузии, чтобы продолжать помогать украинцам

Травести-дива Монро прокомментировала отношение к возможной мобилизации после принятия нового закона

После принятия нового закона о мобилизации трансгендерная Дива Монро заявила, что готова посетить ТЦК

Кто будет выступать в первом полуфинале "Евровидения-2024": песня Украины и других стран-участниц

Когда будет выступать Украина на "Евровидении-2024" - песня alyona alyona и Jerry Heil и других участников первого полуфинала, который состоится 7 мая