Лайм

Помириться не выйдет: Ким Кардашьян назвала причину развода с Канье Уэстом

Звезда сделала смелое заявление

Несмотря на все попытки рэпера Канье Уэста (Йе) наладить отношения с экс-возлюбленной Ким Кардашьян, она не видит с ним совместного будущего. Модель подала в суд документ, в котором говорится, что "их браку уже никто и ничто не сможет помочь".

Фото: SplashNews.com

Кардашьян также отметила, что и она и ее бывший возлюбленный заслуживают на то, чтобы заново начать жизнь, но по отдельности друг от друга. По словам актрисы, "союз оказался нежизнеспособным и полностью исчерпал себя".

"Непримиримые разногласия существовали и продолжают существовать между Уэстом и мной, что привело к безвозвратному распаду нашего брака. В настоящее время никакие совместные психологические консультации и другие попытки примирения не будут иметь ценности", - говорится в заявлении 41-летней Ким.

Фото: Getty Images

Известно, что звезда реалити-шоу подала прошение о расторжении брака в феврале 2021 года. Кардашьян и ее адвокат несколько раз обращались к Уэсту и его адвокату, чтобы дело сдвинулось с мертвой точки и процесс развода был запущен. Однако рэпер решил никак на это не реагировать, все еще сохраняя надежду спасти брак.

Напомним, Ким Кардашьян и Канье Уэст поженились 24 мая 2014 года. До свадьбы влюбленные встречались около двух лет. Вместе они воспитывают четверо детей: дочь Норт Уэст (15.06.2013), сын Сейнт Уэст (05.12.2015), дочь Чикаго Уэст (15.01.2018) и еще один сын Саам Уэст (09.05.2019).

  • Ранее Ким Кардашьян подловили за руку с новым бойфрендом. Ее заметили в Калифорнии за руку со стендапером и комиком шоу SNL Питом Дэвидсоном, что спровоцировало слухи о возможном романе.
  • Также СМИ показали новую девушку Канье Уэста, и она на 22 года моложе рэпера. Артист привел модель Винетрию на баскетбольный матч.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Александр Положинский намекнул на проблемы со здоровьем и испугал фанатов видом своих глаз

Украинский музыкант и военнослужащий Александр Положинский показал фото с катетером в руке и зрачками разного размера, напугав поклонников

Пренткович и Гонковский впервые прокомментировали свое местонахождение после переезда из Украины

Таня Пренткович сообщила, что находится в Риме - муж блогерши также рассказал, что жизнь его семьи полностью изменилась

Америка - это не мое: Alyosha рассказала о жизни за границей с детьми

Певица Alyosha и жена Тараса Тополи призналась, что жизнь в Америке для нее была "депрессивной"