Лайм

Львица обняла своего лучшего друга-человека, и видео их встречи согревает сердца

Они всегда начинают свой день с объятий

Несколько лет назад африканский защитник дикой природы спас от смерти львенка, и это стало началом необычной дружбы. Сегодня животное выросло и достигло гигантских размеров, но каждая его встреча с другом-человеком начинается с милой сцены.

34-летний Валентин Грюнер нашел хищного детеныша, когда ему было всего 10 дней. Он дал малышке имя Сирга и забрал с собой в заповедник дикой природы Modisa Wildlife Project в Ботсване (Южная Африка), пишет NYPost.

Фото: Valentin Gruener/ Magnus News

С тех пор прошло уже 9 лет, и львица заметно выросла, но каждый раз, когда Грюнер открывает клетку, она радостно бежит к нему навстречу будто ребенок и обнимает его своими гигантскими лапами. Видео встречи двух необычных друзей получают миллионы просмотров в TikTok и вызывают слезы умиления.





  • Ветеринар встретился со слоном, которому 12 лет назад спас жизнь - тот узнал его и протянул хобот. Дикие животные тоже могут быть благодарными.
  • Знаменитая в соцсетях горилла Ндакаши умерла на руках работника центра для животных, который ухаживал за ней с двухмесячного возраста. Смотритель был со своим мохнатым другом до последнего его вздоха.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

В знак признания государственной службы: Чарльз III наградил Кейт Миддлтон особым королевским титулом

Кейт Миддлтон получила награду Ордена Кавалеров Чести и новый королевский титул представителя этого Ордена

Скучаю и люблю: Ахтем Сеитаблаев трогательно обратился к покойной маме в день ее рождения

Украинский режиссер и военнослужащий Ахтем Сеитаблаев почтил память своей матери и показал фото с мамой погибшего актера Паши Ли

Ментально не готова к этому: украинская певица рассказала, как относится к женской мобилизации

Певица Даша Суворова прокомментировала тему женской мобилизации - артистка заявила, что пока не готова вступить в ряды ВСУ