Лайм

Оказался в ловушке: Бен Аффлек обвинил неудачный брак в своем алкоголизме

Актер признался, что решиться на развод было непросто

Несмотря на возобновление романтических отношений с певицей и актрисой Дженнифер Лопес, Бен Аффлек продолжает раскрывать интригующие подробности семейной жизни со своей экс-супругой Дженнифер Гарнер. Так, актер заявил, что мог бы спиться, если бы вовремя не разорвал их союз.

Фото: GC


В эфире "Шоу Говарда Стерна" Аффлек сказал, что во время совместной жизни с Гарнер "чувствовал себя загнанным в ловушку". Он начал употреблять спиртное, чтобы стало легче.

"Я начал пить отчасти потому, что оказался в ловушке... Я думал - не могу уйти из-за своих детей, но я недоволен, что мне делать? Я выпил бутылку виски и заснул на кушетке, что не стало решением проблемы. Наш брак разрушился, мы не могли его спасти", - отметил актер.

Фото: Getty Images

Знаменитость добавил, что они с Гарнер пытались выстроить отношения заново и спасти союз, но это оказалось плохой идеей. Он также сказал, что продолжает любить и уважать Гарнер как мать их троих детей – Вайолет Энн Аффлек (01.12.2005), Серафину Роуз Элизабет Аффлек (06.01.2009) и Сэмюэля Гарнера Аффлека (27.02.2012).

"Вот какая мысль пришла мне в голову… Моя ответственность перед детьми - это самая большая ответственность, которую я несу, поэтому я не собираюсь делать что-либо болезненное или разрушительное для них. При этом я знаю, что мои поступки и слова сильно влияют на детей", - заявил актер.

Напомним, 30 июня 2015 года Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер официально объявили о разводе. Но документы были поданы только в апреле 2017 года, а официально их развели в ноябре2018 года.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Что сейчас с эпатажной звездой "Евровидения" Неттой, которая пела с alyona alyona во время войны в Украине

Нетта Барзилай выпускает песни на иврите и занимается волонтерством – израильская певица не говорит о войне в Украине

Организаторы "Евровидения-2024" показали, какой будет главная сцена масштабного песенного конкурса

Организаторы Евровидения-2024 показали, как будет выглядеть главная сцена - песенный конкурс пройдет в городе Мальме, Швеция

Юрий Фелипенко мобилизовался в ВСУ: актер присоединился к подразделению "Ахиллес"

Звезда сериалов "Колір пристрасті" и "Обіцянка Богу" актер Юрий Фелипенко вступил в ряды ВСУ