Лайм

Младшему сыну Виктора Павлика исполнилось полгода - родители показали милые фото мальчика

Супруги отметили этот день празднично

15 декабря сыну Виктора Павлика и Екатерины Репяховой исполнилось 6 месяцев. В этот день супруги решили отвлечься от семейного конфликта, и устроили для малыша праздничную вечеринку.

Фотографиями с праздника пара поделилась в Instagram. Молодая мама показала улыбчивого Михасика, которого нарядила "по-взрослому", и написала, что радуется тому, что ее сына с детства окружают любящие люди.

Фото: instagram.com/repyahovakate

"Сегодня собрались самые близкие и любимые люди. Так здорово, что с самого маленького Миша видит, как много людей его любят", - написала 27-летняя Катя.

На вечеринке была крестная Миши, которая приехала из Мукачево, также полугодовалого мальчика пришел поздравить 37-летний брат Александр. Старший сын Виктора Павлика явился на праздник со своим сыном Давидом, и сделал совместное фото с отцом и младшим братиком.

Фото: instagram.com/repyahovakate

Фото: instagram.com/repyahovakate

Виктор Павлик и Екатерина Репяхова стали родителями 15 июня. Для 27-летней Кати мальчик стал первенцем, а для 55-летнего певца - уже четвертым ребенком.

Фото: instagram.com/repyahovakate

Родители долго не показывали лицо мальчика, познакомить с Мишей супруги решили красиво. Спустя три месяца после рождения малыша пара устроила семейную фотосессию, а результатом поделилась в соцсети. Теперь супруги регулярно показывают малыша в своих блогах, а недавно завели ему личную страничку в Instagram.

Фото: instagram.com/mish.apavlik

  • Недавно Екатерина Репяхова подала в суд на Ларису Созаеву - бывшую жену Виктора Павлика. Молодая супруга артиста не раз говорила, что засудит "соперницу", и 7 декабря доказала, что она не шутила.
  • Виктор Павлик долго не вмешивался в конфликт своих жен, а недавно обратился к Ларисе, которая "некрасиво" высказалась в адрес его молодой избранницы.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Скучаю и люблю: Ахтем Сеитаблаев трогательно обратился к покойной маме в день ее рождения

Украинский режиссер и военнослужащий Ахтем Сеитаблаев почтил память своей матери и показал фото с мамой погибшего актера Паши Ли

Ментально не готова к этому: украинская певица рассказала, как относится к женской мобилизации

Певица Даша Суворова прокомментировала тему женской мобилизации - артистка заявила, что пока не готова вступить в ряды ВСУ

В США застрелили известного 32-летнего рэпера, который был другом Джастина Бибера

Американский рэпер Крис Кинг погиб в 32 года - его застрелили неизвестные при попытке ограбления - детали инцидента