Лайм

Жена Виктора Павлика подала в суд на бывшую певца за публичные оскорбления

Словесная перепалка переросла в судебные разбирательства

Конфликт нынешней и бывшей супруги Виктора Павлика дошел до суда. Екатерина Репяхова подала исковое заявление с требованием взыскать с Ларисы Созаевой компенсацию за публичные оскорбления в сети, в частности за "наглую тварь".

Молодая жена артиста не раз говорила, что засудит "соперницу", и 7 декабря доказала, что она не шутила. 27-летняя Катя опубликовала в "сториз" фотографию на фоне Днепровского суда Киева и пожелала себе больше "никогда не встречать плохих людей". Для подачи иска девушка выбрала символическую дату - свой День ангела.

Фото: instagram.com/repyahovakate

Скандал между Репяховой и Созаевой не утихает уже несколько лет, а последние месяцы набрал нешуточные обороты. Лариса обвиняет Екатерину в том, что та увела у нее мужа, "хотя тот не хотел уходить", а также "спокойно готовилась к свадьбе", когда ее сын умирал. Кроме того, от бывшей жены певца неоднократно исходили оскорбительные высказывания в адрес его нынешней.

Фото: instagram.com/repyahovakate

Также Созаева жаловалась на то, что Павлик и Репяхова выгоняют ее из квартиры, где она жила с сыном Павлом, который умер от онкологии. Мол, молодая жена решила отстоять интересы своей семьи и продать квадратные метры, которые артист взял в кредит в браке с Ларисой и обещал выплатить.

После этого страницу Репяховой в Instagram стали атаковать боты, кто-то хочет уничтожить ее блогерскую деятельность. Екатерина намекнула на то, что это может быть Созаева, и та записала видеообращение, в котором назвала Катю "странной женщиной" и "наглой хладнокровной тварью". Позже видео было удалено.

Виктор Павлик и Екатерина Репяхова с сыном МишейФото: instagram.com/repyahovakate

  • Виктор Павлик долго не вмешивался в конфликт своих жен, а недавно обратился к Ларисе, которая "некрасиво" высказалась в адрес его молодой избранницы.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Скучаю и люблю: Ахтем Сеитаблаев трогательно обратился к покойной маме в день ее рождения

Украинский режиссер и военнослужащий Ахтем Сеитаблаев почтил память своей матери и показал фото с мамой погибшего актера Паши Ли

Ментально не готова к этому: украинская певица рассказала, как относится к женской мобилизации

Певица Даша Суворова прокомментировала тему женской мобилизации - артистка заявила, что пока не готова вступить в ряды ВСУ

В США застрелили известного 32-летнего рэпера, который был другом Джастина Бибера

Американский рэпер Крис Кинг погиб в 32 года - его застрелили неизвестные при попытке ограбления - детали инцидента