Лайм

Звезду сериала "Секс в большом городе" обвинили в сексуальном насилии

Сразу две женщины выступили с обвинениями

После премьеры продолжения сериала "Секс в большом городе" Крис Нот оказался в центре громкого скандала - исполнителя роли Мистера Бига обвинили в двух изнасилованиях.

Издание The Hollywood Reporter выпустило большой материал, в котором опубликовало рассказы двух женщин, якобы переживших сексуальное насилие со стороны актера. Обе предполагаемые жертвы были изнасилованы в разные годы: первый инцидент произошел в Лос-Анджелесе в 2004 году, второй - в Нью-Йорке в 2015-м.

Крис НотФото: Getty Images

40-летняя Зоя и 31-летняя Лили (имена изменены) не знают друг друга и поделились своими историями в разное время. На болезненное воспоминание их подтолкнул выход перезапуска сериала, который получил название "И просто так".

По словам первой девушки, Нот напал на нее, когда ей было 22 года. Она тогда работала в фирме, с которой сотрудничал актер. Женщина утверждает, Крис постоянно с ней флиртовал, а однажды заманил ее в свою квартиру под предлогом вернуть книгу. Там он якобы поцеловал девушку, а затем напал на нее и изнасиловал.

"Это было очень больно, и я закричала: "Стой!" - вспоминает Зоя. - Но он этого не сделал. Я сказала: "Ты можешь достать хотя бы презерватив?" И он в ответ рассмеялся".

Женщина также рассказывает, что после акта она отправилась к другу, который жил в этом доме, чтобы смыть с себя кровь. После чего приятель отвез ее в больницу, где ей оказали помощь. Заявить об изнасиловании Зоя не решилась, поскольку боялась, что ей не поверят.

Крис Нот и Сара Джессика Паркер в сериале "И просто так"Фото: Getty Images

Второй подобный инцидент якобы произошел спустя 11 лет. Лили, которой на тот момент было 25, познакомилась с тогда 60-летним Крисом в ночном клубе закрытого типа, где работала официанткой.

Девушка утверждает, что актер пригласил ее на ужин, и она не отказалась, поскольку была его фанаткой. В ресторане она изрядно выпила, после чего звезда "Секса в большом городе" позвал к себе домой, где надругался над ней. При этом девушка отмечает, что Нот тогда был женат на актрисе Таре Уилсон, но заявил ей, что брак не является для него препятствием.

  • Тем временем актриса Роуз Макгоуэн проиграла иск против Харви Вайнштейна, которого обвиняла в рэкете. Звезда "Зачарованных" заявляла, что продюсер и его подельники помешали ей опубликовать обвинения в изнасиловании в книге мемуаров.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Что сейчас с бывшим футболистом Милевским, который был в коме из-за злоупотребления алкоголем

Как сейчас выглядит Артем Милевский - бывший футболист Динамо, который боролся с алкогольной зависимостью

Большая потеря: Приходько рассказала о трагедии в Трускавце и назвала причину смерти менеджера

Анастасия Приходько прокомментировала смерть менеджера Григория Красницкого – мужчина скончался на концерте певицы в результате инфаркта

Соломия Витвицкая трогательно поздравила любимого с новым званием в ВСУ и показала его фото

Украинская телеведущая Соломия Витвицкая опубликовала новое фото своего любимого-военного Алексея Ситайло и рассказала о его новом звании в ВСУ