Лайм

Еще одна женщина обвинила звезду сериала "Секс в большом городе" в сексуальном насилии

Секс-скандал с участием актера набирает обороты

67-летнего Криса Нота, известного по роли Мистера Бига в сериале "Секс в большом городе", снова обвинили в сексуальном насилии. Это уже третий случай, о котором стало известно за последнее время.

Новые обвинения выдвинула 30-летняя жительница США, имя которой изменено. Рассказ предполагаемой жертвы, которую представили как Аву, публикует издание The Daily Beast. По словам женщины, инцидент произошел в 2010 году, когда ей было 18 лет, а актеру - 55.

Крис НотФото: Getty Images

В то время девушка работала хостес и певицей в ресторане Da Marino в Нью-Йорке, куда часто приходил Крис Нот. Ава утверждает, что актер всегда приезжал в состоянии алкогольного опьянения и неоднократно пытался посадить ее к себе на колени и "общупать".

Однажды после работы менеджер девушки сообщил ей, что выдаст зарплату в офисе, в который можно попасть через кухню. Когда Ава взяла конверт, в помещении погас свет, а рядом оказался Нот. По ее словам, актер "вел себя так, будто мы намеренно тайно пробрались туда вместе".

Звезда "Секс в большом городе" стал целовать юную девушку, прижимать к себе, а после стянул колготки. На сопротивление работницы заведения актер не реагировал. Тогда Ава придумала план.

"Он не слышал "нет", но он услышал, когда я сказала "не здесь" и убедила его, что встречусь с ним в другом месте", - сказала она, объяснив, что таким способом ей удалось вырваться и убежать.

Крис Нот в сериале "Секс в большом городе"Фото: Getty Images

На следующий день Ава позвонила родителям и рассказала о случившемся. Те связались с владельцем заведения, с которым были в дружеских отношениях. Руководство ресторана с недоверием выслушало историю девушки, после чего отвергло ее утверждения. "Он сказал мне, что он [Нот] никогда не заинтересовался бы кем-то столь незначительным, как я. Я больше не вернулась", - добавила она.

До этого Криса Нота обвинили в сексуальном насилии две женщины, которые своих настоящих имен не называют. По их словам, актер изнасиловал одну в 2004 году, а вторую - 2015-м.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Читайте также

Что стало с Дмитрием Ступкой - украинским актером, выбравшим беззаботную жизнь в США

Где во время полномасштабной войны в Украине живет украинский актер Дмитрий Ступка, внук Богдана Ступки и сын Остапа Ступки

Звезда "Просто Надії" рассказала о бывшем муже-россиянине, поддерживающем войну

Актриса из сериала "Просто Надія" Зоряна Марченко ответила, общается ли сейчас с мужем-путинистом Александром Ведменским

Спартак Суббота объявил о помолвке: кто стал избранницей скандального "психотерапевта"

Скандальный "психотерапевт" Спартак Суббота сообщил, что женится во второй раз и показал свою невесту