Лайм

Елена Кравец рассказала о кризисе в отношениях с мужем после рождения двойняшек

Справиться с ним паре помогали специалисты

Елена и Сергей Кравец вместе уже 24 года, 19 из которых - в официальном браке. Но даже такой долгий период не дает гарантий, что все будет хорошо. Однажды пара столкнулась с кризисом, который едва не привел к разводу.

В интервью Маше Ефросининой звезда "Квартала 95" рассказала, что отношения пошатнулись после рождения двойни. Ваня и Катя родились, когда супруги были уже в достаточно зрелом возрасте - Елене было 39 лет, а Сергею - 37.

Фото: instagram.com/lennykravets

Актриса признается, что они планировали ребенка, но то, что родится двое, - стало для них неожиданностью. "Мы не были готовы, что это будет вот так, - говорит Елена. - Мы очень хотели второго ребенка, и когда случилась двойня, это была ворвашаяся лавина в нашу жизнь, и это перевернуло весь наш жизненный уклад с ног на голову. И нас унесло, выбилась почва из-под ног. Мы стали мамой и папой".

По словам Елены, с первым ребенком такого не было. Машу она родила в 26 лет, и девочка выросла незаметно: она постоянно была с родителями на съемках, гастролях, в клубах и стадионах.

"Мы вообще не парились, - говорит звезда. - И тут, в 39 лет я рожаю двух малышей. Это и гормональные потрясения, и я не была в декрете. А надо было там остаться, он нужен женщине". При этом Елене хотелось сбегать не работу, поскольку рядом с малышами она "чувствовала себя некомфортно".

Фото: instagram.com/lennykravets

В этот период супруги столкнулась с массой неурядиц, и в какой-то момент потеряли "свой микромир". "Мужская и женская природа трансформировалась в родителей, в добывателей, охотников за элементарными средствами существования", - говорит она.

Пара поняла, что сама не справляется с кризисом, поэтому обратилась за помощью к психотерапевту, и это стало их спасением. "Это та форточка, через которую заносится свежий воздух в ваши отношения, когда кажется, что уже все, что уже все умерло и уже нечем дышать", - говорит актриса.

Елена и Сергей Кравец поженились в 2002 году. Пара воспитывают троих детей - 18-летнюю Машу и двойняшек Ваню и Катю, которые появились на свет в августе 2016 года.

  • Елена Кравец могла бы сейчас быть матерью пятерых детей, если бы не трагические случаи. Знаменитость потеряла двоих малышей на одном и том же сроке беременности.
  • Ранее журналисты показали дом Елены Кравец, который расположен на Осокорках в Киеве. Элитный городок насчитывает всего 17 коттеджей, но самый роскошный - актрисы из "Квартала 95".

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Красный маникюр - вечная классика, которая всегда в тренде: актуальные дизайны на весну

Красный маникюр - это вневременной и универсальный выбор, который излучает уверенность, изысканность и гламур

Где сейчас певица Лавика, которая была женой Вовы Борисенко и пыталась попасть на "Евровидение"

Певица Лавика создала свою группу, занимается психотерапией и волонтерской деятельностью – что известно о жизни артистки

Первый в жизни: Наталья Могилевская растрогала подарком для 4-летней приемной дочери

27 апреля свой 4-й день рождения отмечает младшая дочь Натальи Могилевской, которую певица со старшей сестрой удочерила во время войны