Лайм

Все серьезно: Екатерина Репяхова показала, из-за чего подала в суд на бывшую жену Виктора Павлика

Иск был подан из-за публичных оскорблений

Екатерина Репяхова показала судебные документы, в которых приведены примеры публичных оскорблений от бывшей жены Виктора Павлика. Несмотря на то, что украинский певец был против иска, его молодая супруга решила добиваться справедливости в суде. Она заявила, что комментарии Ларисы Созаевой распространились в СМИ и оскорбили ее честь и достоинство.

Репяхова показала в Instagram-историях документы с публикациями и комментариями Созаевой в соцсетях. В них бывшая Павлика называет Екатерину "наглой и хладнокровной тварью", а также "су**ой".

"Ты очень наглая тварь. Ты хладнокровная тварь. Ты готовилась к свадьбе совершенно спокойной, когда мой сын умирал, тебя это особо не печалило", - говорится в одном из приведенных доказательств.

Жена Павлика рассказала, что ей вернули иск из-за отсутсвия перевода прямой речи ответчика (Созаевой) на украинский язык. "Теперь она переведена. Все серьезно, нотариально заверено, и завтра отправляется в суд", - заявила она.

Сама Созаева пока публично не комментировала иск Репяховой, а Виктор Павлик говорил, что хочет спокойно и тихо урегулировать конфликт.

"Катя меня не спрашивает, как и что делать, это было ее решение. И она отстаивает свою позицию, свою честь и достоинство. Я не очень в этом разбираюсь, но нет дыма без огня", - говорил певец.

  • Его реакция обидела жену, о чем она заявила в соцсетях. После ссоры супруги смогли прийти к общему решению, и Репяхова рассказала, как они преодолели кризис.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Все сохраняют оптимизм: друг онкобольного Чарльза III рассказал о состоянии его здоровья

Состояние здоровья Чарльз III, который лечится от онкологии, ухудшилось – об этом рассказал друг короля – что известно

Поклон всем героям: украинские звезды почтили память жертв трагедии на Чернобыльской АЭС

26 апреля 2024 года исполняется 38 лет со дня Чернобыльской аварии - звезды высказались о годовщине - фото

Никто не может мне запретить: скандальная Алхим высказалась о языковом вопросе и отношении к Путину

Анна Алхим заявила, что перейдет на украинский, когда от нее все отстанут, а также отметила, что Путин продолжает нагибать весь мир