Лайм

Умер комик Боб Сагет - звезду сериала "Как я встретил вашу маму" нашли в отеле

У него остались жена и трое детей

В 65 лет оборвалась жизнь известного комика и актера Боба Сагета, который озвучивал Теда Мосби в американском телесериале "Как я встретил вашу маму". Его нашли мертвым в отеле Ritz-Carlton в Орландо, штат Флорида.

Издание Variety сообщает, что в Ritz-Carlton Сагет приехал в рамках своего комедийного тура. По словам местного шерифа, точная причина смерти еще не установлена, но известно, что смерть знаменитости не была насильственной. Также следователи не обнаружили следов употребления наркотических веществ. Для установления более точной причины будет проведена медицинская экспертиза.

Фото: Getty Images

"Мы опустошены, но вынуждены подтвердить, что наш любимый Боб скончался. Он был для нас всем, и мы хотим, чтобы вы знали, как сильно он любил своих поклонников, выступая вживую и смеясь, объединяя людей из всех слоев общества. Хоть сейчас мы просим об уединении, мы приглашаем вас присоединиться к нам и вспомнить любовь и смех, которые Боб принес в этот мир", - говорится в заявлении семьи актера.

В сентябре 2021 года Сагет начал общенациональный стендап-тур, который должен был закончиться только в июне 2022 года. Согласно его последнему сообщению в социальной сети Twitter, Сагет выступил в субботу вечером, 8 января, в концертном зале Понте Ведра в Джексонвилле, штат Флорида.

Фото: Getty Images

Боб Сагет прославился благодаря роли отца-одиночки Дэнни Таннера в ситкоме "Полный дом", а также как ведущий телешоу "Americaʼs Funniest Home Videos" ("Самые смешные домашние видео Америки"). Роль рассказчика в сериале "Как я встретил вашу маму" тоже принесла актеру известность и любовь зрителей. В 1998 году вышел первый полнометражный фильм Сагета "Грязная работа". Он также снял пародийный фильм "Фарс пингвинов", сыграл вымышленную версию самого себя в сериале HBO "Entourage", вел игровые шоу "1 vs. 100" и "Nashville Squares" и участвовал в конкурсе мистических песен "The Masked" в 2020 году. У комика остались жена Келли Риццо и трое детей: Обри Сагет, Дженнифер Белль Сагет и Лара Мелани Сагет.

  • В Канаде умер режиссер Жан-Марк Валле, известный по фильмам и сериалам "Далласский клуб покупателей", "Большая маленькая ложь", "Острые предметы".Причина смерти Валле неизвестна.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Первый в жизни: Наталья Могилевская растрогала подарком для 4-летней приемной дочери

27 апреля свой 4-й день рождения отмечает младшая дочь Натальи Могилевской, которую певица со старшей сестрой удочерила во время войны

На фоне слухов об ухудшении состояния онкобольного Чарльза дворец сделал оптимистическое заявление

Букингемский дворец сообщил, что британский король Чарльз III, который лечится от рака, возвращается к своим королевским обязанностям

Виновата я: Оля Цибульская сообщила об аварии и показала разбитое авто

Украинская певица Оля Цибульская попала в ДТП в Киеве и разбила свой автомобиль - артистка врезалась в парковочный барьер