Лайм

Надя Дорофеева показала новую татуировку - певица вложила в нее глубокий смысл

Фанаты были приятно удивлены

Украинская исполнительница Надя Дорофеева сделала новую татуировку и решила поделиться результатом в социальных сетях. Она отметила, что слово "raznotsvetnaya" (разноцветная), которое она набила на теле, имеет особое значение. Кроме того, именно так будет называться новая песня певицы, премьера которой состоится уже очень скоро.

На своей странице в Instagram артистка опубликовала несколько соответствующих снимков. Можно увидеть, как на левой ноге у нее появилось уникальное тату, написанное красивым шрифтом. Дорофеева добавила, что к выбору новых татуировок подходит очень тщательно, и хорошо все обдумывает, прежде чем решиться на смелый шаг.

Фото: instagram.com/nadyadorofeeva

"Для меня одно из проявлений смелости - это сделать тату. Для кого-то это как выпить чашку кофе, а я долго думаю и решаюсь, и к каждой подхожу обдуманно и готовлюсь. Каждая на моем теле – проявление меня. Моя новая тату – напоминание самой себе, что я разная, наполненная разными красками и чувствами, о том, что нужно быть смелой, чтобы не подстраиваться под то, какой меня хотят видеть. А еще это название моей новой песни, которая скоро выйдет", - объяснила знаменитость подробнее значение нового рисунка.

Фото: instagram.com/nadyadorofeeva

Также Надя заявила, что пообещала себе быть еще смелее, и новое тату является первым подтверждением этих слов. "Я каждый день борюсь со своими внутренними страхами и неуверенностью, чтобы быть смелее. В какой-то момент разрешила себе не стараться быть идеальной "хорошей девочкой", ведь это так глупо", - разоткровенничалась знаменитость.

Поклонники в комментариях написали, что новая татуировка получилась очень красивой. Они также пожелали певице не останавливаться на достигнутом, а продолжать и дальше покорять новые вершины: как личные, так и профессиональные.

Фото: instagram.com/nadyadorofeeva

Напомним, Надя Дорофеева родом из Симферополя. В январе 2010 года переехала в Киев, где вскоре стала участницей группы "Время и Стекло". В декабре 2020 года заявила о старте сольного проекта DOROFEEVA. С июля 2015 года замужем за украинским певцом и телеведущим Владимиром Дантесом.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Все сохраняют оптимизм: друг онкобольного Чарльза III рассказал о состоянии его здоровья

Состояние здоровья Чарльз III, который лечится от онкологии, ухудшилось – об этом рассказал друг короля – что известно

Поклон всем героям: украинские звезды почтили память жертв трагедии на Чернобыльской АЭС

26 апреля 2024 года исполняется 38 лет со дня Чернобыльской аварии - звезды высказались о годовщине - фото

Никто не может мне запретить: скандальная Алхим высказалась о языковом вопросе и отношении к Путину

Анна Алхим заявила, что перейдет на украинский, когда от нее все отстанут, а также отметила, что Путин продолжает нагибать весь мир