Лайм

Чувствую боль и стыд: дочь Снежаны Егоровой высказалась о скандальных заявлениях матери

Люди поблагодарили девушку за смелость

Анастасия Ровинская, старшая дочь Снежаны Егоровой, прокомментировала скандальное заявление мамы о поддержке Владимира Путина. 29-летняя девушка написала, что ей стыдно и обидно за такое поведение близкого для нее человека.

Соответствующее заявление Ровинская сделала на своей странице в Facebook. После слов матери о том, что она поддерживает президента РФ и призывает украинцев "принять таблетку от безумия", Анастасия решила высказать свою точку зрения в этой ситуации.

Фото: facebook.com/stacy.egorova

"Увидев ее [мамы] заявление о поддержке страны агрессора… Чувствую боль, стыд и желание защитить своих детей. Потому что мне страшно за них, мне страшно, потому что их бабушка, сидя за границей, поддерживает человека, который убивает украинцев. Их бабушка не переживает даже за безопасность своих внуков, которые живут в Украине, ходят здесь в школу, садик… Я не могу и не должна отвечать за слова и поступки моей мамы, я сама мама троих детей и стараюсь свою жизнь жить так, чтобы им никогда не было за меня стыдно, и чтобы они не были заложниками моих эгоистических поступков", - заявила старшая дочь Егоровой.

Фото: facebook.com/stacy.egorova

Ровинская не стала скрывать, что уже больше года не поддерживает общение с мамой. Причина – разные мировоззрения и кардинально противоположная гражданская позиция. О скандальных поступках матери она узнает от друзей или из интернета. Более того, девушка жалеет, что когда-то зарегистрировала маму в социальных сетях.

Фото: facebook.com/stacy.egorova

Анастасия также отметила, что после слов мамы ей стало страшно за своих младших братьев и сестру, которые сейчас живут с Егоровой. "Несмотря на все, что было и есть между мной и моей мамой, мне страшно за моих братиков и сестренку, которые находятся с ней и сейчас она единственный человек, который заботится о них, и они так же сильно все переживают. Своими действиями и страшными заявлениями она ставит под угрозу ни в чем не повинных детей", - написала Ровинская.

Пользователи поблагодарили 29-летнюю девушку за достойный ответ и выразили ей слова поддержки. Они также написали, что дети не должны отвечать за поступки своих родителей.

Анастасия Ровинская с мамой Снежаной ЕгоровойФото: karavan.ua

Напомним, Анастасия Ровинская родилась в 1992 году в браке Снежаны Егоровой с режиссером Семеном Егоровым. В 1997 году у пары родилась вторая дочь, которую зовут Александра. Брак телеведущей и режиссера распался, и уже в 2006 году Егорова вышла замуж за актера и музыканта Антона Мухарского, в браке с которым родила сына Андрея (2006) и дочь Арину (2010). 9 апреля 2012 года телеведущая родила сына Ивана. 16 февраля 2015 года Антон Мухарский объявил о разводе со Снежаной Егоровой.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Скучаю и люблю: Ахтем Сеитаблаев трогательно обратился к покойной маме в день ее рождения

Украинский режиссер и военнослужащий Ахтем Сеитаблаев почтил память своей матери и показал фото с мамой погибшего актера Паши Ли

Ментально не готова к этому: украинская певица рассказала, как относится к женской мобилизации

Певица Даша Суворова прокомментировала тему женской мобилизации - артистка заявила, что пока не готова вступить в ряды ВСУ

В США застрелили известного 32-летнего рэпера, который был другом Джастина Бибера

Американский рэпер Крис Кинг погиб в 32 года - его застрелили неизвестные при попытке ограбления - детали инцидента