Лайм

Настя Каменских показала архивные видео свадьбы с Потапом и рассказала о роскошном платье

Певица записала новый влог

Потап и Настя Каменских сыграли свадьбу весной 2019 года, и только спустя почти три года певица показала, как выбирала свое подвенечное платье. Артистка записала новый влог, в котором собрала архивные кадры самого важного для нее дня.

В начале видео Настя рассказывает, что, как и каждая девушка, миллион раз представляла свой свадебный наряд. Когда певица шла выбирать платье, то уже понимала, какой силуэт она хочет - сексуальное, облегающее фигуру. Однако примерить решила все.

Фото: Кадр из видео

Каменских выбирала образ в киевском салоне "Novias", где представлены модели свадебных нарядов от самых известных брендов мира. Вместе с ней на поиски "того самого" платья отправилась мама и близкая подруга Аня Андрийчук - дизайнер и бывшая жена Позитива.

"Это был трогательный момент, потому что каждый раз, когда я выходила, девочки начинали плакать и кричать: "О, этот так мило! Это так круто! Вот оно, вот оно!". И вот уже двадцатое платье пошло, а они все говорили "Вот оно!", - смеется певица.

В итоге Настя остановилась на израильском бренде Galia Lahav с ручной вышивкой и тончайшими кружевами. Открытое декольте платья подчеркивало ее грудь, а облегающий силуэт - женственную фигуру.

Певица признается, что очень любит свой свадебный наряд и до сих пор его хранит, а в будущем мечтает показать его своей дочери, если у нее родится девочка.

Фото: instagram.com/kamenskux

В ролике также показан момент, который для певицы стал самым трогательным на свадьбе - это реакция ее папы на церемонии. На тот момент мужчина уже не мог самостоятельно передвигаться, и когда его дочь одна шла под венец, то не мог сдержать слез.

"Я шла под венец одна, потому что мой папа уже не мог ходить, ему было тяжело. И я помню, что я практически уже дошла до Леши, в этом наряде, с длинной такой фатой. Я обернулась, подошла к папе и поцеловала его. Мне запомнилось, что у него на глазах были слезы радости и счастья от того, что он увидел этот мой самый счастливый день", - вспоминает певица.

  • Свадьба Насти и Потапа состоялась 23 мая 2019 года в загородном ресторанном комплексе Fabius. А вот зарегистрировали свои отношения они задолго до торжества - в распоряжении theLime оказался документ, согласно которому влюбленные поженились 18 октября 2018 года.
  • Смотрите также, как Потап сделал предложение Насте Каменских. theLime публикует эксклюзивное видео.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLimeи узнавайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Виновата я: Оля Цибульская сообщила об аварии и показала разбитое авто

Украинская певица Оля Цибульская попала в ДТП в Киеве и разбила свой автомобиль - артистка врезалась в парковочный барьер

Все сохраняют оптимизм: друг онкобольного Чарльза III рассказал о состоянии его здоровья

Состояние здоровья Чарльз III, который лечится от онкологии, ухудшилось – об этом рассказал друг короля – что известно

Поклон всем героям: украинские звезды почтили память жертв трагедии на Чернобыльской АЭС

26 апреля 2024 года исполняется 38 лет со дня Чернобыльской аварии - звезды высказались о годовщине - фото