Лайм

Путин сделал серьезный просчет: Стивен Кинг прокомментировал вторжение России в Украину

"Нельзя стоять в стороне, когда большой ребенок избивает маленького"

Известный американский писатель Стивен Кинг прокомментировал вторжение страны-агрессора России в Украину. Он заявил, что Владимир Путин "сделал серьезный просчет".

Такое мнение знаменитость выразил на своей странице в Twitter. "Господин Путин сделал серьезный просчет. Он забыл, что больше не имеет дела с президентом США Дональдом Трампом", – написал Кинг. Он сделал соответствующее заявление после того, Путин заявил о признании так называемых "ДНР" и "ЛНР".

Фото: twitter.com/StephenKing

"Чему большинство из нас научилось в детстве на игровой площадке: нельзя стоять в стороне, когда большой ребенок избивает маленького. Ты должен принять удары, чтобы остановить большого ребенка", – отметил писатель в следующем посте, который опубликовал 24 февраля.

Фото: Getty Images

Напомним, президент Украины Владимир Зеленский заявил, что решение РФ о признании "независимости" так называемых "ЛДНР" Киев расценивает как нарушение суверенитета и территориальной целостности Украины. Также оно может означать односторонний выход РФ из Минских соглашений и игнорирование решений в рамках нормандского формата.

24 февраля во время видеообращения на российском телевидении президент РФ Владимир Путин заявил о начале военной операции в Донбассе. Россия нанесла ракетные и авиационные удары по радарам и зенитно-ракетным комплексам противовоздушной обороны, авиабазам, складам боеприпасов бригад сухопутных войск.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

На фоне слухов об ухудшении состояния онкобольного Чарльза дворец сделал оптимистическое заявление

Букингемский дворец сообщил, что британский король Чарльз III, который лечится от рака, возвращается к своим королевским обязанностям

Виновата я: Оля Цибульская сообщила об аварии и показала разбитое авто

Украинская певица Оля Цибульская попала в ДТП в Киеве и разбила свой автомобиль - артистка врезалась в парковочный барьер

Все сохраняют оптимизм: друг онкобольного Чарльза III рассказал о состоянии его здоровья

Состояние здоровья Чарльз III, который лечится от онкологии, ухудшилось – об этом рассказал друг короля – что известно