Лайм

Ведущий "Орла и решки" и его 9-летний сын стали заложниками российских оккупантов

В Буче продолжаются жестокие бои

Ведущий шоу "Орел и решка" Евгений Синельников вместе со своей семьей уже который день не может выбраться из Бучи. В городе уже 15 день продолжаются жуткие обстрелы, при этом российские оккупанты никого не выпускают.

Синельников и его 9-летний сын стали заложниками российских захватчиков, которые взяли под контроль Бучу. Об этом рассказал Алан Бадоев – ему удалось связаться с Евгением. Он уточнил, что в оккупированной Буче с режиссером "Орла и Решки" не только 9-летний сын, но и еще 5 детей.

"Главный режиссер и ведущий "Орла и Решки" Евгений Синельников со своим маленьким сыном, с родственниками и как минимум еще пятью детьми находится в окружении российских солдат в Буче! Их не выпускают и не дают гуманитарный коридор. Как вам такая реальность ?! Дай бог вашим детям и семьям не испытать подобного…", – говорится в публикации Бадоева в Instagram.

Ранее ведущий Антон Птушкин заявлял, что его коллега уже сутки не выходит на связь. Последнее сообщение от режиссера было о том, что в Буче продолжаются жестокие бои, а прямо возле его дома упала ракета. Он также рассказывал, что целыми днями с семьей находится в подвале, потому что на улице опасно.

Фото: instagram.com/synelnykov_yevgen

Евгений Синельников - украинский режиссер, телеведущий, путешественник, актер, один из ведущих шоу "Орел и решка", соучредитель youtube-канала "УкрЮтюбПроект". Посетил более 115 стран. Его бывшая жена Елена является соавтором программы "Орел и решка", продюсером и генеральным директором продакшн-студии "Teen Spirit". Экс-супруги вместе воспитывают сына.

  • Тем временем Андрей Макаревич сделал новое заявление о вторжении РФ в Украину. Он назвал действия российской власти "сговором, который замешан на подлости".

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Жена Виктора Розового рассказала о его реабилитации после серьезного ранения на фронте

Что известно о состоянии здоровья комика Виктора Розового, получившего тяжелую травму – защитник планирует реабилитацию за границей

Позитив после длительного молчания рассекретил свою любимую: кто покорил сердце исполнителя

Алексей Завгородний из группы Время и Стекло подтвердил роман с танцовщицей Юлией Сахневич - артист показал романтическое видео

Герцогиня Эдинбургская, которая приехала в Киев, встретилась с Зеленскими: что известно о ее визите

В Украину впервые с 2014 года приехала представительница королевской семьи герцогиня Эдинбургская - что известно о ее поездке, фото