Лайм

Лобода показала украинский паспорт: У меня одно гражданство. Было, есть и будет

Певица ответила на многочисленные слухи

Украинская певица Светлана Лобода, которая последние четыре года жила в РФ, решила показать своим поклонникам украинский паспорт. В подписи к фото она отметила, что у нее только одно гражданство – украинское.

Соответствующая публикация появилась на странице артистки в Instagram. На днях в сети заговорили о том, что Светлана Лобода якобы отказалась от украинского гражданства. В ответ на подобные заявления она решила дать четкий ответ: "У меня одно гражданство. Было, есть и будет. И оно украинское".

Фото: instagram.com/lobodaofficial

"Не было времени отвечать на всякую хрень… Каждый выбирает свой путь - одни сеют травлю и агрессию, другие стремятся быть полезными и нужными. Я выбираю второй. За 21 день мы сумели вывезти более 90 семей, среди них дети, бабушки, мамы. Расселили и помогли с продовольствием на ближайшие недели. Круглосуточно решаем проблемы с документами. Доставляем гуманитарную помощь везде, где есть доступ. Я делаю все что в моих силах, чтобы помогать каждую минуту, каждому человеку, которого еще можно спасти. И я буду делать это, пока хватит моих сил! Спасибо людям, которые рядом со мной - оказалось, что я живу среди Настоящих Героев! И сегодня я призываю всех моих подписчиков слушать только свое сердце и максимально оказывать помощь тем, кто сейчас находится в критической ситуации!" - также написала певица в своем обращении.

Фото: instagram.com/lobodaofficial

Напомним, исполнительница нарушила молчание лишь на пятый день вторжения России в независимую Украину. Она выложила ролик, в котором со слезами на глазах просила остановить войну. При этом артистка не стала называть вещи своими именами и не сказала ни слова о стране-агрессоре РФ.

  • Ани Лорак, которая тоже уже много лет живет и строит карьеру в России, призвала остановить войну. В своем Instagram она опубликовала пост, в котором заявила, что она украинка и ее близкие находятся под обстрелами в Украине. Знаменитость также отметила, что считает эту войну "бессмысленной и никому не нужной" и добавила, что ее "сердце сейчас с каждым из тех, кто страдает от этого ужаса".

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Где сейчас певица Лавика, которая была женой Вовы Борисенко и пыталась попасть на "Евровидение"

Певица Лавика создала свою группу, занимается психотерапией и волонтерской деятельностью – что известно о жизни артистки

Первый в жизни: Наталья Могилевская растрогала подарком для 4-летней приемной дочери

27 апреля свой 4-й день рождения отмечает младшая дочь Натальи Могилевской, которую певица со старшей сестрой удочерила во время войны

На фоне слухов об ухудшении состояния онкобольного Чарльза дворец сделал оптимистическое заявление

Букингемский дворец сообщил, что британский король Чарльз III, который лечится от рака, возвращается к своим королевским обязанностям