Лайм

"К кому пошла Надя": Позитив намекнул на причину расставания Дантеса и Дорофеевой

У певицы появился другой?

В середине марта украинский шоу-бизнес всколыхнула новость о расставании одной из самых красивых звездных пар - Нади Дорофеевой и Дантеса. Экс-влюбленные причину разрыва не афишируют, поэтому поклонникам остается только строить догадки. Они подозревают, что певица ушла к другому, на нового мужчину в жизни экс-коллеги намекнул и Позитив.

О вероятной причине развода артистов бывший участник группы "Время и Стекло" проговорился в шоу "Комендантский чос" на YouTube-канале "Львы на джипе".

Позитив и Надя ДорофееваФото: instagram.com/positiff

Во время беседы с комиками речь случайно зашла о Дорофеевой. "Что у вас, кстати, с ней?", - спросил Андрей Лузан. "Да фиг его знает", - ответил Позитив и предложил зрителям написать в комментариях, "к кому пошла Надя и где она сейчас", таким образом намекнув, что у Нади появился другой.

Также музыкант отметил, что сам он не знает, где певица, они все это время не общались. "Надя далеко, я не знаю, где она, - сказал Алексей Завгородний. - Я даже не спрашиваю ее из вежливости: "Где она?", "С кем она?", "Как она?". Я думаю, что она потом сама скажет, что там и как, я не могу ничего говорить за нее".

Надя Дорофеева и ДантесФото: instagram.com/nadyadorofeeva

Поклонники Дорофеевой и Дантеса подозревают, что Надя ушла к ресторатору и создателю бренда одежды Михаилу Кацурину. Такой вывод фаны сделали из-за поста Кацурина, в котором тот сообщает о разводе с женой. Публикация была сделана на следующий день после того, как Надя и Вова объявили о расставании.

"Разошлись с Дашей Кацуриной. Это были ах*енные 7 лет! Успели прожить за это время несколько жизней. Расстаемся добрыми друзьями, партнерами и родителями наших прекрасных детей", - написал ресторатор 19 марта.

Михаил Кацурин с женойФото: instagram.com/misha_katsurin

Дорофеева и Дантес сообщили о разрыве 18 числа. "Мы бесконечно сильно любим друг друга, но теперь по-другому. Невозможно передать словами, что мы чувствуем. Мы выросли вместе и стали тем кем есть, подставляя плечо помощи в самые тяжелые моменты. Мы молодые, талантливые, красивые и свободные. Каждый в своей свободе", - написали они в совместном посте.

Что стало причиной расставания, и действительно ли у Нади появился другой, пара не комментирует. Пока это только догадки поклонников.

  • Тем временем Владимир Дантес продолжает создавать музыку. Певец написал трек о войне, главный месседж которого: украинцы и россияне - не один народ.

Новини партнерів

Читайте также

На фоне слухов об ухудшении состояния онкобольного Чарльза дворец сделал оптимистическое заявление

Букингемский дворец сообщил, что британский король Чарльз III, который лечится от рака, возвращается к своим королевским обязанностям

Виновата я: Оля Цибульская сообщила об аварии и показала разбитое авто

Украинская певица Оля Цибульская попала в ДТП в Киеве и разбила свой автомобиль - артистка врезалась в парковочный барьер

Все сохраняют оптимизм: друг онкобольного Чарльза III рассказал о состоянии его здоровья

Состояние здоровья Чарльз III, который лечится от онкологии, ухудшилось – об этом рассказал друг короля – что известно