Лайм

Теперь не вместе: Дорофеева и Дантес объявили о расставании

Пара выпустила совместное заявление

На фоне войны в Украине люди продолжают строить личную жизнь, и знаменитости - не исключение. Супружеская пара артистов Надя Дорофеева и Владимир Дантес объявилили о расставании после 11 лет отношений.

Совместное заявление Дорофеевой и Дантеса появилось в Instagram 18 марта. Оба признали, что для расставания "никогда не будет правильного времени".

Фото: https://www.instagram.com/nadyadorofeeva/

"Эта история началась 5 августа 2011 года в поезде. Два юных человека, у которых все еще впереди, встретились и полюбили друг друга с первой секунды. До начала февраля 2022 года они очень многого добились. Стали самой красивой парой шоу-бизнеса, их отношения стали примером для многих, - говорится в публикации. - Эта пара стала самыми родными людьми друг другу и это самые близкие друзья. Такими они и остаются. Единственное.. они просто теперь не вместе".

Исполнители выразили надежду, что новость об их разрыве немного разбавит ленту новостей.

Фото: https://www.instagram.com/vladimirdantes/

"Многие скажут: "Неееет! Мы не хотим этого!!!" На что мы ответим: "Ну чего вы повесили нос? Мы же не ваши игрушки. Мы не исчезаем из жизни друг друга", - написали артисты. - Мы бесконечно сильно любим друг друга, но теперь по-другому. Невозможно передать словами, что мы чувствуем. Мы выросли вместе и стали тем кем есть, подставляя плечо помощи в самые тяжелые моменты. Мы молодые, талантливые, красивые и свободные. Каждый в своей свободе. Никогда не будет подходящего времени сказать об этом, поэтому мы говорим сейчас. Возможно это как-то отвлечет вас и разбавит новостную ленту. PS. Дантесиков и Додошат не ждите".

Надя Дорофеева - украинская певица родом из Симферополя. Владимир Дантес родился в Харькове. Пара поженилась в 2015 году.

Новини партнерів

Читайте также

Виновата я: Оля Цибульская сообщила об аварии и показала разбитое авто

Украинская певица Оля Цибульская попала в ДТП в Киеве и разбила свой автомобиль - артистка врезалась в парковочный барьер

Все сохраняют оптимизм: друг онкобольного Чарльза III рассказал о состоянии его здоровья

Состояние здоровья Чарльз III, который лечится от онкологии, ухудшилось – об этом рассказал друг короля – что известно

Поклон всем героям: украинские звезды почтили память жертв трагедии на Чернобыльской АЭС

26 апреля 2024 года исполняется 38 лет со дня Чернобыльской аварии - звезды высказались о годовщине - фото